Пресс-релизы / Zakupka.com

Zakupka.com

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
939
26 November, 2015

Компания Zakupka.com объявила о завершении работы над функцией «Варианты товаров»

В ноябре 2015 года Zakupka.com реализовала на своем ресурсе функционал, так необходимый пользователям — «Варианты товаров».

8 May, 2015

Запущена мобильная версия Zakupka.com

С мая 2015 года пользователи ресурса Zakupka.com имеют возможность пользоваться полезным продуктом — мобильной версией. Над ее созданием работали опытные специалисты. На протяжении 3 месяцев они совершенствовали продукт, делали его более удобным для пользователей. Поэтому сегодня каждый имеет возможность оценить по достоинству все преимущества ведения бизнеса без стационарных компьютеров, вдали от своего рабочего места в офисе.

8 May, 2015

Компания Satom.ru представила пользователям мобильную версию

Пользователям ресурса Satom.ru больше нет необходимости «привязывать себя» к стационарным компьютерам. В мае 2015 года этот сайт обзавелся мобильной версией. Разработчики трудились 3 месяца, и их старания увенчались успехом. Теперь пользователи могут вести свой бизнес с любого мобильного устройства.

17 July, 2014

Satom.ru реализовал возможность создания почтовых ящиков на домене портала

С 13 мая 2014 года на портале Satom.ru появилась возможность создавать почтовые ящики на собственном домене. В каталоге портала содержится информация о более чем полумиллионе различных товаров и услуг от 8000 компаний.

8 October, 2012

Стартовала бесплатная платформа для создания интернет-магазина Satom.ru

Летом 2012 года начала работу площадка для создания интернет-магазинов Satom.ru. Уже за несколько месяцев сервисом воспользовались 811 компаний, разместив почти 80 тысяч предложений товаров и услуг. Основным преимуществом сервиса является бесплатное предоставление абсолютно всех услуг без рекламы.