«Талисман Страхование» отчиталась за первый год работы в Украине

2 March, 2016

«Талисман Страхование» отчиталась за первый год работы в Украине

Розничные продажи составили 56 % общих премий Unico Sigorta AS, в остальном прибыль приносили партнерские проекты и банковский канал.

Что касается внедрения инноваций, то с января 2016 года работает CRM-система «Талисман Страхования», которая способна автоматически обслуживать более 25 000 клиентов. Благодаря интеграции с МТСБУ система оценивает рыночную стоимость автомобиля, что позволяет автоматически выносить объективное ценовое предложение для каждого клиента.

Как говорит генеральный директор компании «Талисман Страхование» Марина Дутлова, нововведения дали возможность экономить на обслуживании клиентов и ускорить все процессы. Теперь риск ошибок или недопониманий сведен к минимуму, а благодаря экономии ресурсов цены на услуги компании значительно ниже среднерыночных.

Unico Sigorta AS и «Талисман Страхования» работают над внедрением новых страховых продуктов, так называемых «страховых приложений» для КАСКО, которые можно активировать тогда, когда это нужно. В «Талисман Страхование» это программа #стартуйкогдахочешь, а у Unico Sigorta AS — UNI.KASKO. Активированная программа представляет собой полноценный страховой договор с гарантиями выплат.

СК «Талисман Страхование» работает в Украине уже 16 лет, с 2000 года, а с 2014 года компания принадлежит EMF New Europe Insurance Fund. Страховые случаи клиентов компании регулирует «Юниверсал Ассистанс».



Читайте так же

25 January, 2018

«Автогражданка» онлайн: нужное нововведение или ловушка для доверчивых клиентов?

Страховой рынок Украины замер в ожидании: буквально пару недель нас отделяют от поистине грандиозного для наших реалий события – уже 8 февраля в Украине будет запущен так называемый электронный полис обязательной «автогражданки».