Украинский ювелирный онлайн-магазин Gold.ua теперь работает в Индии

Украинский ювелирный онлайн-магазин Gold.ua теперь работает в Индии

Создатель Gold.ua рассказал о преимуществах индийского рынка. Темпы его росты остаются привлекательными для компании. В Индии покупают наибольшее количество ювелирных изделий, что подтверждается данными аналитиков.

Работать в Индии онлайн-магазин будет под торговой маркой Gold24.in. Для российского рынка создан бренд Gold24.ru. Интернет-магазин реализует украшения, изготовленные ведущими мастерами по всему миру. Ассортимент компании по количеству позиций превышает таковой у существующих аналогов в несколько раз.



Читайте так же

16 September, 2016

Начал работу фитнес-проект «Спорт в народ»

15 сентября текущего года запущен в работу фитнес-проект «Спорт в народ», созданный шоуменом Алексеем Воробьевым.

22 July, 2016

Telo's Beauty рассказала о преимуществах безоперационной косметологии

Специалисты косметологической клиники Telo's Beauty рассказали о том, как формировались принципы ее работы, и о внедренных инновационных методиках лечения.

16 June, 2016

Медики показали технологию выращивания эмбрионов

Клиника «Альтравита» в Москве провела презентацию, которая наглядно показала всем желающим новую технологию культивирования эмбрионов в лабораторных условиях, максимально приближенных к физиологичным.

20 April, 2016

Компания «Умница» представила новые развивающие пособия

Всего «Умница» выпустила 3 обновленных развивающих набора. Они включают доработанные «Книжную разминку», «Уроки общения» и новую серию «Профессии».

15 March, 2016

Американские ученые обнаружили в пиве противораковые свойства

Группа ученых из Университета Айдахо установила, что содержащийся в пиве хмель способен служить средством в борьбе с раковыми опухолями и инфекционными болезнями.