Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

Лето для проведения акции было выбрано не случайно. Основная масса свадеб проходит осенью, поэтому подготовиться к торжеству нужно заранее. В интернет-магазине Gold24.ru очень удобно реализована система подбора колец. Изделия можно отсортировать по росту или убыванию цены, по популярности, бренду или установить в качестве приоритетного признака новизну изделия — время его появления в каталоге.

Новая акция распространяется на пары колец для молодоженов, женские модели и кольца для помолвки — солитеры. В ассортименте интернет-магазина широко представлена продукция как отечественных, так и зарубежных производителей.

Конечно, мода диктует свои правила: Gold24.ru может предложить кольца с гравировкой, различными вставками, модели, декорированные дорожками, переплетениями, металлом разного цвета, драгоценными камнями. Не выходят из моды и классические гладкие обручальные кольца.

Страница с описанием изделия содержит подробные характеристики, изображения, информирует покупателя о размере бонусных начислений с последующих покупок. На все изделия распространяется пожизненная гарантия. Доставка по России — бесплатна.

Для детального изучения ассортимента стоит посетить сайт магазина: https://gold24.ru/products/obruchal-nye-kol-ca.



Читайте так же

4 February, 2016

Интернет-магазин Атлетик-Фуд предложил клиентам готовые фитнес-обеды

Онлайн-магазин спортивного питания Атлетик-Фуд освоил новое направление. Теперь как профессиональные спортсмены, так и посетители фитнес-центров «для себя» смогут улучшить собственный рацион при помощи готовых фитнес-обедов, увеличив тем самым эффект от протеинов, аминокислот и прочих спортивных добавок.

8 August, 2015

Ученые: Фрукты и овощи вредят здоровью человека

Сотрудники Калифорнийского научного Университета, после проведения ряда экспериментов, выяснили тот факт, что чрезмерное употребление в пищу фруктов и овощей вредит здоровью человека.

13 July, 2015

Ученые: зеркала отнимают молодость и силы

Специалисты из Америки изучили влияние зеркал на человека. Оказывается, зеркальная поверхность отнимает жизненную силу и энергию, если смотреть на нее больше 3-ех минут.

6 July, 2015

Японская компания разрабатывает искусственное человеческое лицо

Специалисты из японской компании «Real-f Co» находятся на стадии разработки силиконового лица, которое будет иметь точные контуры и черты, в соответствии с человеческими.

14 June, 2015

Олеся Судзиловская восхитила поклонников фигурой в купальнике

Известная актриса Олеся Судзиловская решила побаловать своих фоловеров фотографиями в купальнике. Фотографии стройной и красивой Олеси были сделаны на Кубе.