Ученые: зеркала отнимают молодость и силы

Ученые: зеркала отнимают молодость и силы

Ученые из США доказали, что зеркала действуют как энергетические вампиры. Если смотреться в них больше 3-ех минут, поверхность "впитывает" в себя ваши жизненные силы, взамен отдавая всю накопившуюся негативную энергию.

Однако исследователи считают: для того, чтобы избежать отрицательного эффекта, нужно просто смотреть в зеркало и улыбаться. Тогда в нем будут сохраняться только положительные эмоции, которые, в последствии, потом вернутся к вам.



Читайте так же

22 July, 2016

Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

В интернет-магазине ювелирных изделий Gold24.ru действует 20 % скидка на обручальные кольца. Акционное предложение стартовало 6 июля и продлится до 5 августа. Каталог обручальный колец магазина включает около 300 моделей колец по цене от 1 921 до 163 440 руб.

4 February, 2016

Интернет-магазин Атлетик-Фуд предложил клиентам готовые фитнес-обеды

Онлайн-магазин спортивного питания Атлетик-Фуд освоил новое направление. Теперь как профессиональные спортсмены, так и посетители фитнес-центров «для себя» смогут улучшить собственный рацион при помощи готовых фитнес-обедов, увеличив тем самым эффект от протеинов, аминокислот и прочих спортивных добавок.

8 August, 2015

Ученые: Фрукты и овощи вредят здоровью человека

Сотрудники Калифорнийского научного Университета, после проведения ряда экспериментов, выяснили тот факт, что чрезмерное употребление в пищу фруктов и овощей вредит здоровью человека.

6 July, 2015

Японская компания разрабатывает искусственное человеческое лицо

Специалисты из японской компании «Real-f Co» находятся на стадии разработки силиконового лица, которое будет иметь точные контуры и черты, в соответствии с человеческими.

14 June, 2015

Олеся Судзиловская восхитила поклонников фигурой в купальнике

Известная актриса Олеся Судзиловская решила побаловать своих фоловеров фотографиями в купальнике. Фотографии стройной и красивой Олеси были сделаны на Кубе.