Faraday Future FF91 станет возможным конкурентом Tesla Model X

5 January, 2017

Faraday Future FF91 станет возможным конкурентом Tesla Model X

Модель оборудована необходимыми датчиками, камерами и радаром, предназначенными для системы автопилотирования, сообщает gagadget.com. Автомобиль способен проехать от одного заряда более 600 километров. До 60 миль в час Faraday Future FF91 способен разогнаться всего за 2,39 секунды. В прошлом году было презентовано видео, в котором этот автомобиль обогнал Tesla Model X P100D, Ferrari 488 GTB и Bentley Bentayga.

Первые серийные Faraday Future FF91 найдут своих покупателей в начале 2018 года. На текущий момент доступен только предзаказ. Первоначальный взнос составит 5 тысяч долларов.



Читайте так же

13 March, 2017

Telegram запустила аудиозвонки в тестовом режиме

Бета-версия мобильной программы Telegram позволяет совершать голосовые звонки. Конференц-звонки пока недоступны, а личные будут шифроваться методом end-to-end.

7 March, 2017

Google Translate теперь переводит с русского и обратно нейронным способом

Google начала использовать нейронную технологию для выполнения перевода с русского языка на английский и наоборот. Считается, что переведенный таким образом текст будет значительно более качественным, чем полученный в результате обычного машинного перевода.

3 February, 2017

«Укрзалізниця» обзавелась собственным мобильным приложением

«Укрзалізниця» планировала выпустить мобильное приложение до конца 2016 года. Вышло же оно совсем недавно и пока доступно только для владельцев Android-устройств — версия для iOS появится позже.

25 January, 2017

Google намерена выпустить планшеты на Chrome OS

Релизованная поддержка Android-приложений в «хромбуках» — лишь одно из последних нововведений Google. Компания также намерена представить планшеты, которые работают на Chrome OS.

24 January, 2017

«Хромбуки» получат поддержку Android-приложений

Новые модели ноутбуков, работающих на Chrome OS, получат поддержку Android-приложений. Перечень устройств, на которых можно запускать приложения для смартфонов, размещен на сайте Chromium Projects.