Языковой центр Аддриан основал летний детский лагерь «Английский плюс развлечения»

Языковой центр Аддриан основал летний детский лагерь «Английский плюс развлечения»

Летний языковой лагерь при школе английского языка «Аддриан» будет принципиально отличаться от «традиционных» школьных лагерей. Это лагерь нового поколения, аналог американских и британских дневных лагерей. Для детей разработана специальная программа интенсивного изучения английского языка, которая обеспечит полное погружение в языковую среду. Занятия проводятся в игровой форме, что способствует наиболее эффективному усвоению материала.

При разработке программы за основу был взят передовой опыт лучших зарубежных школ. Образовательный центр «Аддриан» напрямую сотрудничает с образовательными учреждениями Европы и Северной Америки и получает актуальную информацию об инновациях в сфере образования из первоисточников. «Многие сотрудники компании работали в детских лагерях за рубежом и знают, как применить приобретенный опыт в условиях нашей страны», — говорит директор киевского филиала школы «Аддриан» Юлия Гонская.

Помимо языкового обучения летний языковой лагерь при школе «Аддриан» предлагает своим подопечным насыщенную развлекательную программу, в которую войдут мастер-классы по прикладному искусству, занятия хип-хопом и фотоискусством, развивающие игры и многое другое. Родители могут быть уверены, что их дети с пользой проведут здесь время.

«Летний дневной лагерь при школе английского языка «Аддриан» станет тем местом, где в комфортных современных условиях дети будут изучать английский язык, а также принимать участие в ежедневной развлекательной программе школы и различных мастер-классах под руководством профессиональных инструкторов», — подытожил директор компании «Аддриан» Вячеслав Жирадков.

Летний дневной лагерь будет открыт в Киеве, Николаеве и Херсоне.

О компании:

Школа английского языка «Аддриан» является структурным подразделением украинской сети образовательных центров «Аддриан», работающей на рынке Украины с 2005 года.

Контактная информация:

Единый call-центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: addrian.com.ua



Читайте так же

30 May, 2016

WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

Проект WhizzMate создан для туристов, прибывающих в Россию. За небольшую сумму они получат пакет услуг для комфортного и безопасного пребывания в стране.

21 April, 2016

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

17 March, 2016

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

Украинская сеть образовательных центров «Аддриан» предлагает своим клиентам новые блюда, которые готовят из натуральных продуктов.

26 June, 2015

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.