Специалисты сферы услуг теперь смогут находить заказчиков быстрее

Специалисты сферы услуг теперь смогут находить заказчиков быстрее

Для решения этой проблемы был создан сервис Jobgu.ru, который позволяет заказчикам искать исполнителя не только по рейтингу, отзывам, портфолио, но и географическому расположению.

Специалисты могут создать на Jobgu.ru максимально полный профиль, в котором перечислить оказываемые услуги, опыт работы, район пребывания, а также добавить фотографии, документы, презентации, видео и любую другую информацию, которая поможет потенциальному заказчику определиться с выбором. Это позволит управлять своей репутацией и подтвердить уровень профессионализма.

Сервис Jobgu.ru позволяет размещать частные объявления, оставлять заявки, искать специалистов по отзывам, рекомендациям, рейтингу, а также карте. Опция поиска по карте позволяет найти специалиста поблизости, чтобы сэкономить время и деньги. Это особенно удобно тогда, когда требуется срочная услуга, например, если потек кран, не с кем оставить ребенка, нужно прибить полку или сделать массаж. На сайте представлены специалисты различных сфер, от мастера по наращиванию ресниц и гувернантки до ветеринара и психотерапевта. Все предложения можно сортировать по категориям, рейтингу, району города и другим параметрам.

В профиле каждого специалиста представлена информация об опыте работы, списке предоставляемых услуг, районе города, в котором живет специалист, отзывы о его работе от тех, кто уже воспользовался услугами, а также фотографии выполненных работ. Это поможет в считанные минуты определиться с тем человеком, который лучше всего подходит для выполнения как разовой, так и регулярной работы.

Сервис не требует никаких платежей, комиссий, процентов и является бесплатным как для исполнителей, так и для заказчиков. Это позволяет заключать сделки без посредников и договариваться о стоимости лично со специалистом.



Читайте так же

30 May, 2016

WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

Проект WhizzMate создан для туристов, прибывающих в Россию. За небольшую сумму они получат пакет услуг для комфортного и безопасного пребывания в стране.

21 April, 2016

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

17 March, 2016

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

Украинская сеть образовательных центров «Аддриан» предлагает своим клиентам новые блюда, которые готовят из натуральных продуктов.

26 June, 2015

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.