Журнал TheBeautyNews объявил конкурс красоты

Журнал TheBeautyNews объявил конкурс красоты

Фото-сессии организованы при поддержке итальянской косметической марки «ДАВИНЕС». Всем моделям, участвующим в проекте сделают стильный лук, а в случае необходимости покрасят, сделают модельную стрижку, макияж, маникюр, соответствующие выбранному образу известных в мире красавиц.

В проекте будут представлены образы Софи Лорен, Моники Белуччи, Орнеллы Мутти, Ким Кардашиян, Лизы Боярской и других - всего 12 образов! Профессиональный фотограф запечатлит самые роскошные образы. Лучшие луки каждой фото-сессии гарантированно попадут на обложку журнала www.TheBeautyNews.ru, а наиболее удачные фотоснимки будут опубликованы в самом журнале – на полный разворот!

Умницу и красавицу Марину Николаеву, финалистку конкурса МИСС МОСКВА-2013, главный редактор журнала Карина Мартиросян увидела в образе Лизы Боярской. И она вполне справилась с этой ролью. Марина окончила с красным дипломом Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности "информатик - экономист". Второе образование - дизайнер интерьеров Международной школы дизайна. Работает ведущим специалистом в сфере IT, но мечтает работать дизайнером. В свободное время Марина придумывает и создает стильные интерьеры для своих друзей и знакомых, и это у нее очень хорошо получается.

Спонсор проекта компания Алхимик Стрэтэджи (DAVINES) любезно предоставила нам для съемок пространство первого в Москве концептуального эко-салона Davines. По мнению создателей концепции, это проект неравнодушных людей, которым не все равно, в каком мире будут жить наши дети, каким воздухом будут дышать и какую воду пить, неравнодушных к тому, что природа нашей планеты истощается и постепенно гибнет. В салоне используются только косметические средства по окрашиванию и уходу за волосами всех типов DAVINES, производство которых основано на использовании натуральных экологически чистых компонентов. Именно поэтому продукция выпускается небольшими тиражами и продается преимущественно в салонах красоты и специализированных магазинах.

Еще один замечательный партнер проекта — немецкий бренд C&A. Универмаги для всей семьи «C&A» предлагают своим клиентам современную одежду для любого возраста, которая подкупает своими ценой и качеством. Дизайнерам бренда постоянно удается угадать индивидуальный вкус покупателей, вопреки тому, что модные направления меняются все чаще и быстрее. Кроме того, C&A является одним из лидеров по продаже одежды из БИОХЛОПКА. При производстве линии одежды из натурального биохлопка компания делает ставку на экологически-чистые технологии, позволяющие оптимизировать возможность контроля таких факторов, как потребление воды или выброс CO2. Универмаги одежды для всей семьи «C&A» — удобные, комфортабельные магазины, расположенные в крупных торговых центрах, где профессиональные, доброжелательные консультанты всегда помогут вам определиться с выбором.



Читайте так же

16 September, 2016

Начал работу фитнес-проект «Спорт в народ»

15 сентября текущего года запущен в работу фитнес-проект «Спорт в народ», созданный шоуменом Алексеем Воробьевым.

22 July, 2016

Telo's Beauty рассказала о преимуществах безоперационной косметологии

Специалисты косметологической клиники Telo's Beauty рассказали о том, как формировались принципы ее работы, и о внедренных инновационных методиках лечения.

22 July, 2016

Gold24.ru представил новую акцию для молодоженов

В интернет-магазине ювелирных изделий Gold24.ru действует 20 % скидка на обручальные кольца. Акционное предложение стартовало 6 июля и продлится до 5 августа. Каталог обручальный колец магазина включает около 300 моделей колец по цене от 1 921 до 163 440 руб.

16 June, 2016

Медики показали технологию выращивания эмбрионов

Клиника «Альтравита» в Москве провела презентацию, которая наглядно показала всем желающим новую технологию культивирования эмбрионов в лабораторных условиях, максимально приближенных к физиологичным.

20 April, 2016

Компания «Умница» представила новые развивающие пособия

Всего «Умница» выпустила 3 обновленных развивающих набора. Они включают доработанные «Книжную разминку», «Уроки общения» и новую серию «Профессии».