QSoft выпустила обновленную версию онлайн-сервиса amoCRM 2.0

QSoft выпустила обновленную версию онлайн-сервиса amoCRM 2.0

Основные изменения коснулись интерфейсов и совместимости сервиса с планшетными устройствами, тем самым компания как бы намекнула клиентам о своей философии преподносить информацию, доступную «на кончике пальца».

Среди новых функций пользователям amoCRM доступен сквозной поиск по контактам и сделкам, расширенные фильтры, а также перемещение элементов на странице путем перетягивания их пацельм по экрану.

Обновления коснулись также тарифной сетки. Во-первых, отменены «пакетные» предложения «Личный», «Начальный», «Оптимальный», «Максимальный». Отныне сервис взымает 499 рублей за пользователя в месяц при условии оплаты за пол года вперед. Правда, по словам основателя проекта Михаила Токовинина, доступ к этому тарифу будет доступен только для текущих «подписчиков» системы. Во-вторых, amoCRM будет абсолютно бесплатным для начинающих команд из трех пользователей.

Существенным изменениям подверглась система отчетов — по каждому менеджеру выведена сводная панель с данными по его эффективности. Кроме того, в amoCRM появились прогнозы продаж, основанные на статистической информации по конверсиям и циклам сделок, а так же от усилий конкретных менеджеров по продажам.

Переход на amoCRM 2.0 будет постепенным — пользователям дадут возможность привыкнуть к новой версии без резкого переключения.

amoCRM — онлайн CRM система, запущенная в 2009 году. За это время компания открыла офисы в США, Казахстане и Украине, а сервисом стали пользоваться более 10 тысяч клиентов, храня свыше 200 миллионов контактов.



Читайте так же

20 September, 2016

В Сколково состоится однодневная CRM-конференция

25 октября кампус бизнес-школы Сколково примет День CRM' 2016. Специалисты называют мероприятие, в ходе которого будет представлено 25 докладов от лидеров отрасли, главным CRM-событием этой осени.

19 August, 2016

Как рекламные агентства используют «Рассказы» в Instagram

Маркетологи склонны болеть модными увлечениями, поэтому интерес с их стороны к этой новой функции был неизбежным. Всего лишь через три дня после дебюта «Рассказов» агентства всех мастей и размеров поспешили прыгнуть на подножку поезда, торопясь явить миру свои таланты.

19 August, 2016

Instagram позволит маркетологам приструнить хейтеров

Социальные каналы медийных брендов часто становятся объектами пользовательских жалоб, различных инсинуаций и троллинга. Instagram надеется обходить подобные неприятности, предоставляя клиентам — включая именитые бренды — больший контроль над модерацией комментариев.

17 August, 2016

Что хотят агентства от Google в плане быстрого отображения мобильной рекламы

Google со своим проектом Accelerated Mobile Pages (AMP) намерен серьезно ускорить загрузку веб-страниц на мобильных гаджетах. Работая в тесном сотрудничестве с со специалистами в области маркетинга, компания обновила свой инструментарий, предназначенный для создания «легковесных» рекламных вставок, не требующих большого объема памяти.

15 August, 2016

Snapchat в своей рекламной стратегии мимикрирует под Facebook

Это приложение для обмена сообщениями в сети созрело для экспансии на рекламный рынок, но пытается избежать ошибок менее успешных конкурентов. Команда Snapchat присматривается к опыту Facebook, прорабатывая собственную модель построения платформы продаж платных объявлений.