Пресс-Релизы

Infor представила новую программу по развитию системы продаж через партнеров

Infor предлагает своим партнерам многоуровневую структуру поддержки, включая скидки, инструменты сбыта и ресурсы для обучения.

АТЛАНТА, 9 июня 2011 года - сегодня компания Infor, ведущий поставщик программного обеспечения для бизнеса, обслуживающий более 70 000 клиентов, представила Infor Partner Network (IPN), глобальную сеть, объединяющую пользователей, системы и сервисы для обеспечения качественной поддержки партнеров. Партнеры Infor смогут воспользоваться такими преимуществами, как выгодные ставки комиссионного вознаграждения, новые бонусы за высокую производительность, комплексная программа обучения и сертификации и программа по финансированию рыночного развития Market Development Funding (MDF), призванная помочь партнерам обеспечить рентабельность инвестиций в их бизнес. Джефф Эббот (Jeff Abbott), вице-президент Infor по глобальным альянсам и каналам сбыта, поставил цель удвоить доходы Infor от продаж через партнеров в течение ближайших трех лет, и IPN - ключевой инструмент для достижения этой амбициозной цели.

Основные пункты:

Программа Infor Partner Network (IPN) предлагает партнерам Infor инструменты, ресурсы и систему поощрительных вознаграждений, которые помогут им быстро создать прибыльный и стабильный бизнес по реализации продукции Infor. Партнеры будут иметь доступ к ресурсам для всех этапов торгового цикла, включая планирование, подготовку продаж, стимулирование спроса, сбыт, доставку и обслуживание.

Партнерская сеть Infor Partner Network предусматривает три уровня партнерства (Associate, Silver и Gold) для ранжирования торговых партнеров согласно результатам их деятельности.

Партнеры могут повышать свой уровень в рамках этой структуры в зависимости от своей специализации, уровня сертификации и показателей продаж.

Все торговые партнеры Infor получат доступ к ресурсам и инструментам, таким как система комиссионных вознаграждений, а также программы обучения, сертификации, адаптации сотрудников и рыночного развития.

Представитель компании Decision Resources, Inc. (DRI), торгового партнера Infor

«Компания Infor инвестировала значительные средства в создание новой партнерской сети Infor Partner Network, - говорит Сэм Дебон (Sam DeBone), вице-президент по сбыту и маркетингу компании Decision Resources, Inc. - Мы убеждены, что эта программа поможет нам развить наш бизнес и увеличить прибыль».

Мнение представителя Infor

«Infor Partner Network предлагает партнерам новый уровень взаимодействия и включает средства обучения, ресурсы, поддержку и финансовые инвестиции, которые помогут нашим партнерам быстро создать прибыльный и стабильный бизнес, - говорит Джефф Эббот (Jeff Abbott), вице-президент Infor по глобальным альянсам и каналам сбыта. - Благодаря программе IPN и таким инновационным разработкам, как Infor ION и Infor Workspace, партнеры Infor получают великолепные продукты и поддержку, которые помогут им заключать выгодные сделки и увеличивать прибыль».

О компании Infor

Компания Infor - это ведущий поставщик бизнес-приложений и услуг, помогающий более 70 000 клиентам в 125 странах мира повышать производительность работы и добиваться роста. Более подробную информацию о компании Infor см. на веб-сайте www.infor.com.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к следующему контактному лицу:
Елена Козлова
Business Communications Agency
8(495)661-68-29
[email protected]

Программы, описанные в настоящем документе, регулируются дополнительными условиями и положениями и могут быть изменены по усмотрению Infor без предварительного уведомления.