Пресс-Релизы

«Готовься к лету вместе с Дедушкой Морозом!»

Популярная акция среди украинских on-line покупателей вновь стартовала на AUKRO.ua.

В период с 09.06.2011 по 30.06.2011 года каждый активный Интернет-пользователь сайта покупок и продаж AUKRO.ua имеет возможность принять участие в торгах за специальные лоты, выставленные на продажу всего на несколько часов, по привлекательной цене – от 1 гривны.

До конца июня на площадке ежедневно будут представлены наиболее нужные и востребованные товары, связанные с летним периодом отпусков, поездками на природу или просто встречей с друзьями.

Кроме выгодных покупок, организаторами приготовлены специальные призы для наиболее активных пользователей, а также главный подарок - путешествие к морю на двоих.

Стоит отметить, что на AUKRO.ua постоянно проводятся акции от Дедушки Мороза, благодаря которым обладателями товаров по специальным ценам стали в общей сложности более сотни человек.

Все средства, полученные от программы «Готовься к лету вместе с Дедушкой Морозом!», будут направлены на благотворительные цели.

Справка о компании

Интернет-аукцион Aukro.ua – один из лидеров в сфере электронной коммерции Украины.

Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua - более 150 тыс. в сутки.

Пресс-служба

Интернет-холдинга Allegro Group (Украина)

Моб.: (096) 680 60 63

(066) 218 29 84,

e-mail: [email protected]