Пресс-Релизы

“BabyZ” анонсировалa новый проект

15 June, 2011, КиевBabyZ

В июне 2011 года компания “BabyZ” анонсировала первый полный каталог колясок. На сайте представлены все мировые бренды фирм производящие детские коляски и товары. Проект являет собой систему анализа и сравнения разнообразных моделей колясок.

Свою деятельность на рынке детских товаров сайт http://www.babyz.com.ua (Бебиз) начал с 2003-го года. Вот уже 8 лет опытные специалисты, любезно отвечают на вопросы покупателей. Узнавая при этом все больше информации о детских товарах. Так же компания специализируется на оптовых продажах колясок известных мировых брендов.

В июне 2011 года компания “BabyZ” анонсировала первый полный каталог колясок. На сайте представлены все мировые бренды фирм производящие детские коляски и товары. Проект являет собой систему анализа и сравнения разнообразных моделей колясок. Поиск подходящих цен и территориальное расположение поставщиков. Подготовлены исчерпывающие обзоры и действующий модельный ряд. Широко и в полном размере представлены изображения моделей колясок. В каждой модели есть полное описание характеристик детских колясок.

Компания приглашает к участию в проекте всех желающих. В вашем распоряжении инструменты по созданию базы продаваемых колясок. C правилами размещения позиций можно ознакомится по ссылке

В руках пользователей это мощный продукт, помогающий в поиске и выборе коляски. Для анализа представлены изображения моделей, технические характеристики, обзоры, мнения, отзывы пользователей. В режиме поиска помогут фильтры по территориальному расположению, бренду, прокату коляски или продаже, стране производителе, комплектации, количеству колес, виду и году выпуска, а самое главное цене.

Связаться с нами вы можете через форму на сайте или через e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали