Пресс-Релизы

Всероссийский конкурс «Электросети» для орловских журналистов

16 June, 2011, ОрёлОрелэнерго

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» приглашает журналистов региона принять участие во Всероссийском конкурсе «Электросети» для представителей российских центральных и региональных СМИ, освещающих проблемы электросетевого комплекса.

Инициатором ежегодного журналистского конкурса выступает открытое акционерное общество «Холдинг межрегиональных распределительных сетевых компаний». Конкурс проводится среди представителей печатных изданий, электронных средств массовой информации, радиостанций и телеканалов для привлечения внимания широкой общественности к работе межрегиональных распределительных сетевых компаний.

Идея конкурса в поддержании наиболее талантливых журналистов, освещающих тематику электросетевого комплекса России: о состоянии электрических сетей, о характере и перспективах развития и особенностях деятельности по обеспечению надежного и качественного электроснабжения.

При оценке конкурсных работ будет учитываться актуальность материалов, аналитический подход к информации, наличие в публикациях оценок авторитетных экспертов в области электроэнергетики, художественный уровень материалов.

Материалы, вышедшие с начала текущего года, предоставляются на конкурс редакциями СМИ и непосредственно журналистами до 31.12.2011года. Для представителей СМИ орловского региона конкурсные работы направлять в отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ филиала Орелэнерго по адресу: 302030, г. Орел, ул. Советская, д.15. Более подробно об условиях конкурса можно узнать по тел. 47-06-62.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали