Пресс-Релизы

Компания «Айдеко» выпустила новую версию Ideco Internet Control Server

Существенные изменения новой версии коснулись системы управления интернет-шлюзом. Были добавлены инструменты, предлагающие нашим клиентам новые возможности по эффективному контролю доступа в сеть Интернет.

Другим важным изменением является радикальное расширение перечня поддерживаемого оборудования, среди которого сетевые адаптеры, дисковые контроллеры и многое другое. Одним из следствий этого стало появление на официальном сайте компании специального каталога оборудования (http://ideco-software.ru/products/hw_list.html), призванного заметно упростить процедуру оценки совместимости Ideco ICS с определёнными аппаратными платформами.

«Каждое новое улучшение нашего продукта является результатом скурпулезного анализа отзывов, получаемых от наших клиентов. Мы убеждены в том, что должны делать не просто программное обеспечение, а эффективные инфраструктурные решения для бизнеса. И наша убеждённость помогает нам чутко реагировать на запросы пользователей нашей системы», - комментирует появление новой версии Руслан Хафизуллин, директор компании «Айдеко».

Новшества, которые ждут настоящих и будущих пользователей Ideco ICS:

1. Модуль мониторинга трафика

Модуль призван повысить эффективность работы системного администратора по мониторингу сетевой активности пользователей. Модуль в реальном времени отражает текущие соединения пользователей. Но основное его достоинство кроется в дополнительных функциях. Одна из таких функций позволяет сократить трудозатраты на создание новых правил фильтрации. Теперь администратор сможет создать правило в течение считанных секунд. Для этого ему будет достаточно в модуле мониторинга выбрать текущее соединение, требующее блокировки, и нажать кнопку формирования правила.

2. Назначение правил контентной фильтрации на пользователей

Повышение продуктивности бизнеса часто требует ограничения доступа сотрудников организации к различным категориям web-ресурсов. В новой версии правила контентной фильтрации могут назначаться отдельным пользователям и/или группам пользователей. Это позволяет гибко подойти к процессу управления доступом, не нанося ущерб основным бизнес-процессам организации.

3. Поддержка синхронизации Ideco ICS с ActiveDirectory Windows 2008 R2

Командой разработчиков была проделана огромная работа по модернизации модуля синхронизации Ideco ICS со службой каталогов Active Directory. Это одно из наиболее важных изменений, повышающих привлекательность продукта для предприятий с развитой ИТ-инфраструктурой, основанной на технологиях Microsoft.

Новая версия Ideco ICS доступна для скачивания на сайте компании: http://www.ideco-software.ru/products/download.html

Подробная информация об изменениях в версии 4.2: http://ideco-software.ru/products/whatsnew420.html



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали