Пресс-Релизы

Release Dance Complex развивает сеть танцевальных студий по франчайзингу

Одна из крупнейших сетей танцевальных школ в Украине - Международный танцевальный комплекс «Release Dance Complex» объявил о запуске франчайзинговой кампании, направленной на помощь развитию танцевальных школ Киева и регионов.

«Огромный успех нескольких танцевальных телепроектов повысил спрос и заинтересованность к танцевальным студиям и школам до масштабов ажиотажного, что, в свою очередь, требует повышения качества услуг на рынке», - утверждает Наталия Бобро - генеральный директор Release Dance Complex.

По ее словам, «Целью Release Dance Complex является объединение лучших танцевальных студий ведущих хореографов и школ танца для развития всех танцевальных направлений, повышение качества услуг, выведение танцевальной услуги на рынок «большого бизнеса»».

Компания планирует развитие сети не только в Киеве, но и в регионах. «Спрос на школы растет прямо пропорционально степени отдаленности от столицы» - считает Наталия Бобро, - «Рынок только начал формироваться, всего несколько лет назад. На сегодняшний день эта ниша почти не занята», - утверждает она.

Амбиции сети простираются далеко за пределы Украины. В прошлом году открыт Release Dance Сomplex на Мальте, на базе Международной Школы-Пансиона -RBSM International. Следующие шаги - Чехия и Лондон.

Напоминаем, сеть Release Dance Complex развивается с 2007 года. Она объединила под своей эгидой студии именитых отечественных и зарубежных хореографов, таких как Влад Яма, Франсиско Гомес,  Татьяна Денисова, Дмитрий Коляденко, Алла Кушнир, победителей танцевальных проектов. В сети работает более 200 хореографов, учится около 7000 человек.

По дополнительным вопросам обращайтесь Наталья Сергеевна:

067 787 41 50

http://www.release-complex.com.ua/