Пресс-Релизы

Mnenia.ru – больше мнений в разных форматах

РОССИЯ, МОСКВА - интернет-портал Mnenia.ru - уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс Рунета, созданный в 2011 году по инициативе компании «Блисс-Про» при поддержке агентства «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», сообщает, о запуске на портале видео-опросов общественного мнения по самым острым и актуальным темам.

Редакция сайта предлагает всем своим читателям познакомиться не только со спектром мнений известных экспертов и аналитиков по самым волнующим пользователей вопросам, но и увидеть и услышать мнения горожан.



Редакция сайта предлагает всем своим читателям познакомиться не только со спектром мнений известных экспертов и аналитиков по самым волнующим пользователей вопросам, но и увидеть и услышать мнения горожан.

Кирилл Мартынов, Главный редактор сайта Mnenia.ru: «Видеоформат, jориентированный на мнения людей на улице, является шагом в сторону демократизации проекта. Мы двигаемся к максимальной репрезентативности мнений, как представленных в интернете, так и высказанных за его границами, в частности, на улицах Москвы».

Задача Mnenia.ru сформировать максимально объективную картину дня через множество экспертных и пользовательских мнений по самым животрепещущим вопросам в области политики, экономики, культуры и социально-общественной жизни страны и мира в целом.

Кирилл Мартынов, Главный редактор сайта Mnenia.ru: «"Общественное мнение" - это свидетельство того, что реальность и интернет больше не противопоставляются друг другу. Мы надеемся, что для пользователей "Общественное мнение" еще раз подчеркнет открытость проекта, нашу готовность учитывать и реагировать на разные мнения».

Уже сейчас редакция сайта провела видео опросы общественного мнения на такие темы как:

«Что россияне думают о Дне России?» (http://mnenia.ru/rubric/society/rossiya-otmechaet-svoy-den/#opinion6413),«Как относятся горожане к отечественному кинематографу?» (http://mnenia.ru/rubric/culture/rossiyskie-kinematografisty-ne-zabotyatsya-odengah/#opinion6379),

«Стоит ли бороться с курением?» (http://mnenia.ru/rubric/politics/navalnyy-protiv-kureniya/#opinion6246), «Нужен ли России совет по нравственности СМИ» (http://mnenia.ru/rubric/society/mihalkov-predlagaet-sozdat-sayt-o-nravstvennosti/) и другие.

Ознакомиться со спектром экспертных мнений и видео опросами можно на сайте www.mnenia.ru .

Информационная справка:
Mnenia.ru - уникальный информационно-аналитический дискуссионный ресурс формата "opinion journal".
Mnenia.ru - ресурс, предоставляющий широчайший спектр мнений по актуальной проблематике сегодняшнего дня в рамках одной коммуникационной площадки.
Mnenia.ru - это информационный ресурс, позволяющий пользователям всегда быть в курсе самых актуальных российских и зарубежных событий.

Mnenia.ru - это аналитический ресурс, источник уникальных мнений экспертов в области политики, экономики, культуры и технологий, а также активных пользователей сети Интернет.

Mnenia.ru - это дискуссионный ресурс, где мнение каждого пользователя способно повлиять на формирование «новостной картины дня» и расширить «спектр мнений».

«Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями» - ведущая российская компания, оказывающая услуги в области стратегических коммуникаций. Основанная в 1993 году, компания объединяет в единую профессиональную команду более 80 экспертов в области финансовых и корпоративных коммуникаций, социальных и внутрикорпоративных коммуникаций. Среди клиентов «Михайлов и Партнеры» - крупнейшие российские и международные компании, промышленные холдинги, инвестиционные банки и отраслевые ассоциации, общественные организации и благотворительные фонды.

ООО «Блисс-Про» - компания занимается реализацией проекта по прокладке оптико-волоконного кабеля по землям Зубцовского района Тверской области. Реализация проекта прокладки ВОЛС осуществляется при поддержке ОАО «Ростелеком» и ОАО «Связьстрой-7». ООО «Блисс-Про» - официальный дистрибьютор информационно-правовой системы с одноименным названием "ГАРАНТ".

Контактная информация пресс-службы Mnenia.ru:
e-mail: [email protected]
тел: 8-926-778-06-33 (Евгения), 8-926-233-14-66 (Мария), 8-962-919-26-97 (Анна)