Пресс-Релизы

Клиенты смогут оформить выгодный «Бизнес-абонемент» в Сведбанке до конца 2011 года

24 June, 2011, КиевPR&C

Представители малого и среднего бизнеса с выручкой до 400 млн. грн. в год смогут оформить льготное комплексное обслуживание «Бизнес-абонемент» до 31 января 2011 года. Решение о продлении срока действия специального предложения было принято в связи с повышенным спросом на услугу.

По словам начальника управления малого и среднего корпоративного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное) Виталия Абаева:«Будущее банковского обслуживания корпоративных клиентов – за комплексными наборами услуг. Их главное преимущество очевидно – это возможность экономить до 50% расходов на расчётно-кассовом обслуживании в течение года».

«Любое предприятие нуждается в комплексном банковском обслуживании. Вместе с тем очень важной составляющей качественного обслуживания является построение взаимовыгодных долгосрочных отношений с клиентами, забота и поддержка их лояльности на протяжении всего периода обслуживания в Сведбанке. Именно в этом заключается сущность подхода, который реализован в услуге «Бизнес-абонемент» - говорит Антон Неженцев, Начальник отдела организации продаж МСБ в АО «Сведбанк» (публичное).

Специальное предложение «Бизнес-абонемент» позволяет клиенту получить целый ряд преимуществ, среди которых: отсутствие комиссии за открытие текущих счетов; бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт; сниженную комиссию за снятие наличных средств с помощью корпоративной карты; льготную комиссию на осуществление платежей в послеоперационное время, и многое другое. Клиенты освобождаются от уплаты тарифов за обслуживание текущих счетов на протяжении года, а также за внесение наличных средств в послеоперационное время. Кроме того, отсутствует тарификация платежей через электронный банкинг.

Детальнее о специальном предложении «Бизнес-абонемент» можно узнать на сайте банка в разделе «Корпоративным клиентам».

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 670,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 350 отделений в Швеции, более 200 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупных украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.