Пресс-Релизы

Компания Avon представляет яркий аксессуар в рамках Благотворительной программы

Компания Avon представляет новый яркий аксессуар в рамках Благотворительной программы «Вместе против рака груди».

Как часто возникает необходимость быстро записать что-то: список продуктов, рецепт из телепередачи, телефон хорошей химчистки или напоминание о посещении врача. Однако все эти записки так часто теряются!

Яркий магнит-прищепка в виде ленточки - всемирного символа борьбы против рака молочной железы - поможет Вам не только сохранить ценные записи, но и легко украсит кухню или рабочее место.

Этот удобный аксессуар, сможет напоминать вам о важных вещах: например, о ежегодном приеме у врача-маммолога, который может сохранить жизнь. Ведь ранняя диагностика заболевания значительно повышает шансы на продолжение жизни. Рак молочной железы (РМЖ), обнаруженный на ранних стадиях излечим практически в 94%. Купив магнит, вы сможете внести свой вклад для того, чтобы женщины даже из самых отдаленных регионов России получили шанс пройти раннюю диагностику РМЖ. Средства, вырученные от продажи магнитика-прищепки, пойдут на покупку современного диагностического оборудования для российских региональных онкологических центров.

О Благотворительной программе Avon «Вместе против рака груди»

В сентябре 2002 года компания Avon запустила в России Благотворительную программу «Вместе против рака груди». Корпоративная программа была создана в 1992 г. и существует сейчас более чем в 50 странах мира. За время работы программы в России компанией Avon было собрано более 300 000 000 рублей на борьбу против рака груди, осуществлено более 12 крупномасштабных проектов, обследовано более 42 000 женщин.

Основной целью Благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» является снижение смертности женщин от рака груди. Для достижения этой цели в рамках программы решаются две основные задачи: информирование населения о необходимости прохождения регулярных обследований груди и стимулирование внедрения программ массового обследования женщин России.

Информация о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж с оборотом более $10 млрд. Более 6,5 миллионов Представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики. В 2011 году компания Avon отмечает свое 125 летие.

Председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг: «Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 125 лет работает ради красоты, инноваций, оптимизма и прежде всего ради женщин».

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:

Татьяна Дрогунова [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали