Пресс-Релизы

Банк Русский Стандарт открыл офис «Новогиреевский» в Москве

28 June, 2011, МоскваЗАО

ЗАО «Банк Русский Стандарт» продолжает расширение сети клиентского обслуживания.  27 июня в Восточном округе г. Москвы открылся новый операционный офис по адресу: Свободный просп., д.20А. Это двадцать пятый дополнительный офис Банка в столице.

Офис находится в 2-х минутах ходьбы от станции метро «Новогиреево» и работает без выходных с 9 до 21 часа. В новом офисе клиенты могут получить кредит или кредитную карту, оплатить задолженность, пополнить или открыть депозит по привлекательным ставкам, оформить «Подарочную карту», «Виртуальную предоплаченную карту», а также многофункциональный финансовый пакет услуг «Банк в кармане», подключить услуги Интернет-Банк, Мобильный Банк и SMS-сервис. Кроме традиционных банковских услуг жители столицы могут оформить в новом офисе страховые продукты «Моя любимая квартира», «Осторожно Дети» и «Первая помощь», оплатить услуги ЖКХ без комиссий, а также осуществить денежный перевод. В настоящее время сеть клиентского самообслуживания Банка Русский Стандарт включает в себя более 3500 банкоматных, кэш-ин устройств и платежных терминалов, к услугам клиентов Банка - более 150 структурных подразделений Банка по всей России, а также на Украине. Банк планирует активное развитие сети клиентского самообслуживания, в том числе расширение сети платежных терминалов в офисной сети.

Дополнительная информация:

Управление по связям с общественностью ЗАО «Банк Русский Стандарт»
Лебедев Артём Тел.: +7 495 797 8420; [email protected]; www.rsb.ru

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по Программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: комплекты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по эмиссии и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru,