Пресс-Релизы

«Мультиальбом» возрождает школьные традиции

В апреле в Москве стартовал проект «Возрождение традиций школьного музея», инициированный ИД «Мультиальбом» при поддержке Департамента образования г.Москва, Педагогического Общества России, Клуба учителей «Доживем до понедельника» и других общественных организаций.

В рамках проекта планируется провести ряд просветительских мероприятий, направленных на сохранение школьных традиций. Центральным мероприятием станет выставка школьных альбомов, приуроченная к 150-летию выпускного альбома.

 

В Западном округе состоялась презентация проекта на семинаре «Экскурсионная деятельность в воспитательной системе школы», организованная для заместителей директоров по воспитательной работе школ. В других округах также запланированы встречи с представителями педагогической общественности.

 

Павел Сысоев, директор ИД «Мультиальбом», указывает на важность сотрудничества организаторов проекта с руководством образовательных учреждений: «Мы бы хотели затронуть проблему сохранения школьных традиций и обсудить, в каком формате лучше провести выставки. Пока у нас есть основная идея проекта, но хотелось бы, в первую очередь, учесть пожелания, рекомендации, замечания со стороны педагогической общественности».

 

Организаторы проекта приглашают всех желающих принять участие в предстоящей выставке. Свои идеи и вопросы можно присылать по электронной почте [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали