Пресс-Релизы

«Мон Амур» запустил сервис дистанционной психологической помощи для своих пользователей

30 June, 2011, Москва"Мамба"

Каждый участник может позвонить или написать психологу, который профессионально поможет ему справиться с возможными проблемами в новых знакомствах и отношениях.

Психологическая помощь очень важна для многих людей, которым сложно познакомиться и общаться с противоположным полом. Как показывает практика, зачастую, они сами не могут понять причину своих неудач в отношениях. В таком случае помощь профессионального психолога может быть быстрым и эффективным решением. «Мон Амур Эксперт» - бесплатный сервис, который помогает преодолеть многие психологические барьеры, связанные со знакомством и отношениями.

«Мон Амур Эксперт» начал работать в июне и оказался очень востребованным среди участников. Сервис позволяет бесплатно воспользоваться услугами психолога. На сайте размещен телефон (городские номера Москвы и Санкт-Петербурга) специалиста, по которому можно позвонить и поговорить на тему отношений. Также вопросы можно задать через форму на ресурсе и получить письменную консультацию психолога в личные сообщения. Как показала практика, пользователи предпочитают общаться со специалистом по телефону, так как разговор голосом более доверительный и удобный. В день более 150 человек обращаются к эксперту с различными вопросами и историями. В основном люди хотят получить совет в области отношений: как их правильно строить, как знакомиться, как создать семью. Психолог помогает разобраться в скрытых проблемах, которые могут быть совершенно неочевидны, но на самом деле являются причиной большинства неудач.

«Мон Амур» создан для тех, кто ищет серьезные отношения. Как правило, именно в случае, когда люди хотят сделать ответственный шаг и создать семью, у них могут возникать некоторые психологические преграды, которые теперь может решить «Мон Амур Эксперт». Человеку не нужно записываться на консультацию, идти на прием и платить деньги. Все вопросы можно задать тут же на сайте или по телефону.