Пресс-Релизы

«Рекорды рынка недвижимости» выбрали лучших в этом году

4 July, 2011, МоскваСинтез

В конце июня в знаменитом «Golden Palace» состоялась церемония награждения номинантов на главную премию рынка недвижимости, учрежденную Московским Бизнес Клубом. Более двухсот профессиональных игроков рынка российской и зарубежной недвижимости боролись за победу в самой престижной премии этого года. «Технопарк СИНТЕЗ» был представлен основным номинантом в категории «Бизнес-центр № 1».

В премии, организованной профессиональным бизнес-сообществом, также приняли участие такие именитые компании, как «KR Properties», «ГК Овентал», «ОПИН», «Capital Group» и др. Среди номинантов на премию были такие известные проекты как «Северная Башня», «Башня Федерации», «Двинцев» и пр.

Победитель определялся в результате трех этапов голосования: народный выбор, мнение жюри – экспертов рынка недвижимости и профессиональное голосование гостей на самой церемонии. По итогам первого тура сто объектов с самыми низкими процентными показателями было отсеяно, экспертное мнение сократило количество номинантов до сорока объектов. А в заключительном этапе основными претендентами на победу в номинации «Бизнес-центр № 1» стали «Технопарк СИНТЕЗ» и «Башня Федерация». По результатам выборов «Технопарк СИНТЕЗ» удостоился чести стать финалистом премии «Рекорды рынка недвижимости» и победителем народного голосования.

«Для нас огромная честь принять участие в таком масштабном событии. Стать лидером рынка офисной недвижимости объективно непросто. Во всех номинациях были заявлены сильнейшие игроки и лучшие проекты рынка недвижимости. Для «Технопарка СИНТЕЗ» столь высокая профессиональная оценка – это действительно большая победа и отличный стимул для следующих достижений. Мы благодарим за поддержку и оказанное доверие всех тех, кто голосовал за наш деловой комплекс, - отмечает Евгений Шатохин, генеральный директор «Технопарка СИНТЕЗ».

Справка:

«Технопарк СИНТЕЗ» - это современный деловой квартал из 140 офисных зданий, объединенных единой архитектурной концепцией и расположенных на обособленной озелененной территории. Офисный комплекс находится в непосредственной близости от ТТК, Волгоградского проспекта и проспекта Андропова, в шаговой доступности от метро «Кожуховская» (не более 3 минут).

Главной целью проекта является создание крупного бизнес-инкубатора, объединяющего на своей территории более 600 организаций - представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Клиенты делового комплекса - это компании с мировым именем, работающие в сфере туризма, инвестиций, консалтинга, издательского, банковского бизнеса и пр. Среди крупных арендаторов можно выделить: Яндекс, Управление Пенсионного фонда РФ, Центральную научную библиотеку им. Некрасова, а также российские представительства таких крупных международных компаний как DHL, Lady Collection, REHAU.

Более подробная информация по:
Тел: 665 88 00
Сайт: www.tpsintez.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали