Пресс-Релизы

«Экстремальное шоу» от ФК «Арсенал» (Киев) на «Олимпийском»!

22 April, 2008, КиевRaffinade

Raffinade entertainment организовал незабываемый праздник для болельщиков команды «Арсенал». Поддержать свою любимую команду пришли тысячи киевлян.

18 апреля на НСК «Олимпийский» состоялось «Экстремальное шоу» от ФК «Арсенал» (Киев). Праздник был приурочен к матчу Чемпионата Украины по футболу среди команд «Арсенал» (Киев) - «Днепр» (Днепропетровск).

Перед матчем самые крутые и сумасшедшие роллеры, брейк-дансеры, велобайкеры и скейтеры демонстрировали экстремальные финты и трюки! Представление было настолько интересным и захватывающим, что все болельщики смогли подзарядиться долей адреналина и подготовиться к главному событию дня - игре любимой команды. ФК «Арсенал» (Киев) не разочаровал болельщиков, выиграв со счетом 2:1 у ФК «Днепр».

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group, рассказала о проведении праздников для ФК «Арсенал» (Киев): «Уже три домашних матча ФК «Арсенал» в этом сезоне прошли с праздничным настроением у болельщиков команды «Арсенал»: в феврале мы организовали «Праздник футбола», в марте - «Улетное шоу», в апреле – «Экстремальное шоу». В мае мы готовим милитари-шоу и великолепный карнавал, которые, безусловно, порадуют и болельщиков и канониров «Арсенала», настроив их на достойную игру»!

Символы клуба «Арсенал» - супермены - «каштанчики», встречали гостей праздника и дарили детям чупа-чупсы. Перед входом на трибуны были установлены два фотостенда в виде суперменов - «каштанчиков». Все желающие смогли почувствовать себя «каштанчиками», сфотографировавшись на память в стиле ФК «Арсенал».

В перерыве матча среди болельщиков был разыгран главный подарок праздника – брендированный скутер от ФК «Арсенал»! Выиграла скутер болельщица ФК «Арсенал» Александра: ее счастливый билет помог девушке уехать домой на новеньком «арсенальном» транспорте.

Контакты:

Выговская Оксана

Raffinade communications

Тел. (044) 569-92-82;

Моб. (050) 332-29-51

e-mail: [email protected]

www.raffinade.com.ua