Пресс-Релизы

7 июля состоится круглый стол: «Оценка качества обеспечения предприятий Санкт-Петербурга средствами индивидуальной защиты и меры по улучшению обеспеченности СИЗ».

07 июля 2011г. подкомитет по охране труда и СИЗ (средства индивидуальной защиты) Комитета по природопользованию и экологии Торгово-Промышленной Палаты Санкт-Петербурга и компания МОДЕРАМ проводят круглый стол на тему «Оценка качества обеспечения предприятий Санкт-Петербурга средствами индивидуальной защиты и меры по улучшению обеспеченности СИЗ».

Охране труда работников сегодня уделяется все более пристальное внимание не только со стороны органов государственной власти, но и со стороны владельцев и руководителей производств. Высокая степень защиты рабочего - одна из принципиальных задач, стоящих перед современным предприятием, главный капитал которого составляют люди.

Ответственные российские производители и поставщики СИЗ поставили перед собой задачу как можно детальнее ознакомиться с мнениями и проблемами потребителей, чтобы корректировать свою дальнейшую работу в соответствии с современной спецификой отечественного производства.

В основу обсуждения ляжет доклад по итогам анкетирования представителей таких ведущих предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области, как: Октябрьская Железная Дорога, ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ГК «Кировский Завод», ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», ОАО «ЛЕНЭНЕРГО», ОАО «Силовые машины» и многих других.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе круглого стола.
Место проведения: Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, ул. Чайковского, 46-48.
Время проведения мероприятия: 7 июля 2011г., с 14.00 до 17.30.
Контактное лицо:
Анастасия Гришкова.
Тел.: (812) 320-30-20
E-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали