Пресс-Релизы

Воронежэнерго объявляет о старте ежегодного Всероссийского конкурса журналистских работ «Электросети»

В целях поддержки и оценки наиболее талантливых журналистов, освещающих тематику распределительного электросетевого комплекса России по инициативе ОАО «Холдинг МРСК», филиал ОАО «МРСК Центра»-«Воронежэнерго» проводит ежегодный Всероссийский конкурс журналистских работ «Электросети».

Конкурс учрежден с целью привлечения внимания руководства межрегиональных распределительных сетевых компаний к проблеме предоставления широкой общественности информации о состоянии электрических сетей, о характере и перспективах развития и особенностях деятельности по обеспечению надежного и качественного электроснабжения.

В конкурсе могут принять участие журналисты российских федеральных и региональных печатных и электронных СМИ, радиостанций и телеканалов в любой из семи номинациях: «Да будет свет!», «Постоянный ток», «Энергоспецназ», «Надежно.Просто.Эффективно», «Энергосбережение», «Лица отрасли», «Свет истории».

При оценке конкурсных работ будут учитываться актуальность материалов, аналитический подход к информации, наличие в публикациях оценок авторитетных экспертов в области электроэнергетики и комментариев представителей Холдинг МРСК. Подведение итогов осуществляется конкурсной комиссией большинством голосов. Церемония награждения состоится в конференц-зале ОАО «Холдинг МРСК».

Печатные материалы для участия в конкурсе принимаются до 30 января 2011 года в виде оригиналов или электронных файлов. Аудио- и видеозаписи предоставляются на цифровых носителях по адресу: 394033, г. Воронеж, ул. Арзамасская 2, отдел по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ и по электронной почте [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали