Пресс-Релизы

Игорь Хрипунов отметил 10-летие работы в G2 Russia

8 July, 2011, МоскваGrey Moscow

Позравляем Игоря Хрипунова с 10-летием работы в G2 Russia!

 

Приятно работать и общаться с не просто людьми, а неравнодушными людьми. Которые буквально горят и ярко светят и на работе, и в жизни после работы. С такими людьми, как Игорь Хрипунов.

Сегодня ровно 10 лет, как Игорь пришел в G2 Russia. Игорь стоял у истоков агентства и сыграл огромную роль в превращении G2 в серьезного игрока на российском рекламном рынке. Вот уже много лет он является креативным директором G2 Russia. Игорь заслужил искреннее уважение и доверие своих коллег и клиентов агентства именно благодаря той колоссальной, нечеловеческой страсти, которую он вкладывал и вкладывает в свою повседневную работу и общение с окружающими людьми.

Мы поздравляем Игоря с 10-летием работы в G2 и искренне желаем ему не терять своих неравнодушия и вовлеченности. Ведь благодаря этим чертам характера расцветают не только бренды, но и люди вокруг Игоря. Мы надеемся, что коллеги по рекламному рынку присоединятся к нашим поздравлениям Мистеру Страсть агентства G2 Russia!

Игорь, дорогой, только вперед!

О G2 Russia:

G2 Russia является российским подразделением G2 Worldwide, международной сети агентств, специализирующихся на разработке маркетинговых активностей с целью достижения максимальной приверженности потребителей брендам (Maximize Brand CommitmentSM). Входя в пятерку лучших сетевых маркетинговых агентств, G2 предоставляет своим клиентам комплексные решения, которые могут объединять в себе прямой маркетинг, работу с базами данных и аналитику, shopper marketing, брендинг и дизайн, разработку промоактивностей, событийный маркетинг, программы лояльности, PR, интегрированное планирование коммуникаций и digital marketing, что позволяет разрабатывать инновационные и эффективные маркетинговые программы. В своей работе G2 использует уникальный комплекс собственных разработок, позволяющий понять изнутри процесс перехода от первоначального желания приобрести продукт / бренд к финальной покупке (Purchase Decision JourneySM), учитывая все стадии этого процесса и важные источники влияния на каждой из них. Агентство G2 Russia начало свою работу в 2001 году, и на сегодняшний день штат компании превышает 100 человек.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали