Пресс-Релизы

Открылось новое отделение АКТАБАНКА в Днепропетровске

В стремлении постоянно улучшать удобство и качество обслуживания клиентов, ПАО «АКТАБАНК» открыл отделение в Днепропетровске.

Удобное расположение нового отделения поможет укрепить позиции банка в регионе, а также станет ещё одним шагом банка навстречу клиентам, которые наряду с комфортным и удобным обслуживанием получат доступ к полному спектру банковских услуг. Новое отделение предоставляет банковские услуги, как для физических, так и для юридических лиц и уделяет особое внимание доступности розничных услуг.

Сотрудники отделения №22 - команда профессионалов, которые предоставят Вам квалифицированные консультации и помогут в решении разнообразных финансовых вопросов, предложив каждому индивидуальный и наиболее оптимальный вариант из широкого продуктового ряда и перечня услуг, предоставляемых ПАО «АКТАБАНК».

Новое отделение находится по адресу: г. Днепропетровск, просп. Газеты «Правда», 87

Режим работы: Понедельник - пятница: 9:00-18:00. Суббота, воскресенье: выходные

Добро пожаловать в АКТАБАНК!

О банке: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АКТАБАНК» - универсальный банк, предоставляющий полный спектр финансовых продуктов и услуг физическим и юридическим лицам. Банк осуществляет свою деятельность на основании лицензии НБУ № 243-1 от 17 августа 2009 года. По объему активов относится к 3 группе (средние банки).

Круглосуточная служба клиентской поддержки 0 800 300 507

Пресс-служба АКТАБАНК
Лицензия НБУ № 243 от 17.08.2009 г.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали