Пресс-Релизы

Компания Avon выпустила новый аксессуар в рамках социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» – элегантное кольцо с символом бесконечности

С конца июня 2011 года в каталогах компании Avon Вы можете найти элегантный и стильный аксессуар – посеребренное кольцо с символом бесконечности, которое станет прекрасным дополнение к Колье, выпущенному в апреле этого года.

В древности считалось, что любой узелок, завязанный на одежде, волосах, запястье, пальце оберегает человека от зла. Находящийся в очерченном круге был недоступен негативным влияниям. Таким образом, наши предки использовали кольца, в первую очередь, как оберег.

Новый аксессуар Программы также призван помочь справиться с домашним насилием многим женщинам. Покупая кольцо с символом бесконечности, Вы помогаете собирать средства для социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию». Весной 2011 года при поддержке Программы был запущен Первый Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию 8 800 7000 600. По нему можно получить психологическую и юридическую консультацию из любого города России. И все это - на деньги, собранные от продажи товаров с символом бесконечности:. Элегантное кольцо - аксессуар, который поможет изменить жизнь наших соотечественниц к лучшему.

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:
Татьяна Дрогунова [email protected]

О социальной программе Avon «Скажем нет домашнему насилию»

В 2004 году компанией Avon была запущена социальная программа по борьбе с домашним насилием. В настоящий момент Программа существует в 50 странах мира. В общей сложности к концу 2010 года компанией Avon глобально было направлено более $30 млн в поддержку информационных кампаний, образовательных программ и адресной помощи жертвам домашнего насилия.

В 2010 году компания Avon объявила о запуске новой социальной программы «Скажем нет домашнему насилию» в России.

Основной целью социальной программы Avon «Скажем нет домашнему насилию» является повышение осведомленности общества о проблеме и предупреждение случаев насилия в семье.

Информация о компании Avon

На сегодняшний день Avon – одна из самых успешных косметических компаний в мире в области прямых продаж. Более 6,5 миллионов представителей в 100 странах мира, множество наград в области парфюмерии и косметики, благотворительные программы, которые поддерживают звезды с мировыми именами: Риз Уизерспун, певица Валерия, Таша Строгая.

Генеральный директор и председатель совета директоров Avon Global Андреа Джанг говорит о деятельности компании: «Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 125 лет работает ради красоты, инноваций, оптимизма и прежде всего ради женщин».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали