Пресс-Релизы

Компания «Свид-Мобиль» заключила договор о сотрудничестве и стала эксклюзивным дистрибьютором тюнингового ателье HEICO SPORTIV в России

И теперь предлагает клиентам уникальную возможность персонификации автомобилей Volvo.

Вчера в шоу-руме «Свид-Мобиль» на приморском шоссе состоялась презентация тюнинга Volvo от HEICO SPORTIV. Компания HEICO SPORTIV уже более сорока лет занимается тюнингом автомобилей Volvo. Все оборудование и элементы индивидуализации HEICO SPORTIV устанавливаются специалистами компании «Свид-Мобиль» и согласованы с Volvo Car Corporation с сохранением гарантий производителя. В полный пакет тюнинга входят стильные накладки передних и задних бамперов, оригинальный дизайн выпускной системы, неповторимые колесные диски, накладки на педали, включая площадка для отдыха ноги, светящиеся накладки на пороги, а также эксклюзивные формы ручки АККП и флажков закрытия замков.

Приход Heico Sportiv на российский рынок вызван растущим спросом, которым пользуется продукция шведского автопроизводителя. Вице-президент по продажам и маркетингу Volvo Car Russia Кит Шеффер рассказал, что его компания показала 64-процентный рост продаж в этом году и "потребности рынка продолжают расти. Клиенты хотят индивидуализировать свой автомобиль, и именно для них будет предназначена продукция Heico Sportiv".Автомобили Heico, кроме индивидуальных внешних элементов получают и легкие доработки выхлопа подвески, и двигателя. Мощность увеличивается в среднем на 30-40 л.с.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=10728