Пресс-Релизы

ZWSOFT объявила о выпуске патча ZWCAD 2011.6.30

8 июля 2011 г. компания ZWSOFT, Гуанчжоу, Китай - ведущий поставщик 2D и 3D CAD / CAM-решений, объявила о выпуске патча ZWCAD 2011.6.30. Обновление предоставляет инженерам CAD-решение для работы с повышенной стабильностью, улучшенными новыми функциями и API (интерфейсом прикладного программирования).

"Компания ZWSOFT понимает, что потребности наших клиентов выходят далеко за рамки пакета программного обеспечения", сказал Joh Li, технический директор компании ZWSOFT. "В этом выпуске мы сконцентрировались на повышении производительности программного обеспечения, основываясь на отзывах, полученных от пользователей и на их пожеланиях".

Нововведения в ZWCAD 2011.6.30

ZWCAD 2011.6.30 является обновлением для ZWCAD 2011 и содержит следующие усовершенствования:

  • Улучшенное сравнение файлов. Реализована возможность сравнения изменений в блоках, свойствах блоков, стилях шрифтов и др.
  • Новая системная переменная SelectionPreview. Функция управляет показом предварительного просмотра при выборе объекта.
  • Улучшенная привязка. Значительно повысилась точность и эффективность привязки, особенно при работе с большими чертежами.
  • Повышенная стабильность. Редактирование и просмотр операций стали более плавными.
  • Оптимизированная API. Облегчает пользователям написание более мощных приложений с LISP, VBA, и ZRX, и перенесение своих старых приложений ARX для ZWCAD за меньшее время.

Предлагаем загрузить последнюю версию ZWCAD 2011.6.30 с http://zwsoft.com.ua

О ZWCAD
ZWCAD - экономически доступная САПР, работающая в формате DWG, внедряющая инновации. Непревзойденная совместимость и дружественный пользовательский интерфейс позволяет пользователям начать работу в ZWCAD сразу же после установки, не требуя больших затрат времени на обучение. ZWCAD пользуется популярностью в более чем 80 странах, у более 180000 пользователей.

О ZWSOFT
Являясь одним из ведущих поставщиков CAD / CAM программного обеспечения в мире, ZWSOFT стремится обеспечить экономически эффективное CAD / CAM программное обеспечение и услуги, путем создания устойчивых взаимовыгодных экосистем для промышленности. Продукты ZWSOFT, такие как ZWCADTM и ZW3DTM неизменно удовлетворяют потребности 2D- и 3D-проектирования уже более десяти лет. Среди крупнейших клиентов ZWSOFT: Siemens, SonyEricsson, Panasonic, Carrefour, Saint-Gobain и многие другие.
http://www.zwsoft.com



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали