Пресс-Релизы

Агентство Global Works обеспечило участие ключевых представителей от России в работе Канадско-российского форума по животноводству

13 July, 2011, МоскваGlobal Works

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, оказывающее услуги на территории России и стран СНГ, сообщает об успешном проведении в рамках контракта с Посольством Канады в Российской Федерации информационной кампании, призванной обеспечить участие ключевых представителей от России в работе Канадско-российского форума по животноводству, который состоялся 1-2 июня с.г. в г. Оттаве, провинция Онтарио, Канада.

12 июля 2011 г., Москва – Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, оказывающее услуги на территории России и стран СНГ, сообщает об успешном проведении в рамках контракта с Посольством Канады в Российской Федерации информационной кампании, призванной обеспечить участие ключевых представителей от России в работе Канадско-российского форума по животноводству, который состоялся 1-2 июня с.г. в г. Оттаве, провинция Онтарио, Канада.

В задачи агентства входила разработка "с нуля" базы данных и обеспечение участия в работе форума российских производителей говядины и свинины, переработчиков мяса, отраслевых ассоциаций, научно-исследовательских институтов, а также представителей федеральных и региональных органов власти. На агентство также были возложены вопросы технической подготовки, включая консультационную поддержку по вопросам получения виз, бронирования авиабилетов и гостиниц в Канаде.

Российская делегация, возглавляемая первым заместителем председателя правительства России В.А.Зубковым, включала в себя всех ключевых чиновников, представляющих сельскохозяйственный сектор, а также лидеров животноводческой индустрии России.

"Канадско-российский животноводческий форум этого года прошел с большим успехом и заслужил высокую оценку обеих сторон. Как всегда, агентство Global Works проявило профессионализм и инициативу в решении поставленных перед ним задач", – заявил Сораб Ошидар, Советник (сельское хозяйство и продовольствие) Посольства Канады в Российской Федерации.

Канадско-российский экономический форум состоялся в рамках заседаний Канадско-российской межправительственной экономической комиссии и был призван стать платформой для российских и канадских сельскохозяйственных производителей для обсуждения вопросов двусторонней торговли и взаимодействия в сфере животноводства и генетики.

"Агентством Global Works накоплен богатый опыт работы с продовольственным и сельскохозяйственным секторами, однако, данный проект выделялся на фоне остальных. Основная сложность заключалась в том, что агентству было необходимо определить ключевых представителей отрасли по всей России, связаться с ними и убедить в необходимости принять участие в работе форума. В результате проделанной работы нами была разработана уникальная база данных из 470 сельскохозяйственных предприятий и представителей власти, которая, как мы надеемся, окажется в будущем полезной Посольству Канады и нашему агентству. Мы рады тому, что наша работа внесла значимый вклад в успех Канадско-российского форума по животноводству", – отметил Алексей Герман, директор корпоративных проектов агентства Global Works.

Об агентстве Global Works

Агентство PR и маркетинговых коммуникаций Global Works, основанное в 2001 году, предоставляет услуги в сфере связей с общественностью и маркетинговых коммуникаций. Клиентами агентства являются преимущественно крупные иностранные компании и некоммерческие организации, работающие на территории России и стран СНГ. На протяжении многих лет агентство Global Works успешно работало с такими ведущими мировыми компаниями как General Electric, Canon, British Airways, Experian, Hughes Network Systems и многими другими. Дополнительная информация доступна на сайте агентства по адресу: http://www.globalworks.ru.