Пресс-Релизы

«Удача в придачу» – новая депозитная акция Банка «Финансы и Кредит»

Верите ли Вы в свою удачу? Не тогда, когда приходится полагаться на судьбу или счастливую комбинацию случайных чисел, а когда все зависит только от Вашего собственного выбора. Не упустите возможность поучаствовать в новой депозитной акции для физических лиц «Удача в придачу» от Банка «Финансы и Кредит».

«После открытия депозита клиенту предоставляется возможность выбрать скретч-карту, которая определит размер дополнительной процентной ставки по вкладу. На фоне тенденции понижения депозитных ставок повышение существующей на несколько процентов – это удачный бонус, который позволит по-настоящему приумножить доходность Ваших средств»

По условиям акции клиенты – физические лица, которые в период с 15 июля по 30 сентября 2011 года включительно оформят депозитный вклад в Банке в национальной или иностранной валюте на срок 1 месяц и более, могут получить в придачу дополнительную процентную ставку – до 3%.

По словам Заместителя начальника управления пассивных и расчетных операций Банка «Финансы и Кредит» Людмилы Радченко: «После открытия депозита клиенту предоставляется возможность выбрать скретч-карту, которая определит размер дополнительной процентной ставки по вкладу. На фоне тенденции понижения депозитных ставок повышение существующей на несколько процентов – это удачный бонус, который позволит по-настоящему приумножить доходность Ваших средств».

За более детальной информацией Вы можете обратиться по телефону круглосуточного Контакт-центра Банка 0 800 302 000 (бесплатно по Украине со стационарных телефонов) или же в ближайшее отделение Банка.

Справка:

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ.

Банк обслуживает более 141 тыс. срочных депозитных счетов частных клиентов, а также более 250 тыс. текущих счетов. Объем средств на срочных депозитных и текущих счетах клиентов - физических лиц по состоянию на 01.07.2011 составил 7,036 млрд. грн.

Уставный капитал Банка по состоянию на 01.07.2011 составляет 2 млрд. грн., система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 305 безбалансовых отделений во всех областях Украины.

Контакт для представителей СМИ:
Загородняя Юлия
начальник отдела информационной
и медиа поддержки
Банка «Финансы и Кредит»
тел. (044) 364-26-48,
е-mail: [email protected]