Пресс-Релизы

Гостевой дом Илму Виено объявляет о начале акции «баня – даром»

Петрозаводск, 15 июля, 2011 г (ilmuvieno.ru) – Гостевой дом Илму Виено объявляет о начале акции «баня – даром» для всех своих клиентов. Теперь любой постоялец может пользоваться баней в нашем коттедже – бесплатно!

Гостевой дом «Илму Виено» расположен в 26 километрах от Петрозаводска (Карелия) на самом берегу реки Шуя. Здесь, на окраине карельской деревне Виданы мы построили двухэтажный коттедж общей площадью – более 150 кв.м. При создании будущего гостевого дома было решено сделать акцент на повышенном уровне комфорта для наших гостей. Поэтому при достаточно большой площади коттеджа, только половина комнат стали спальнями. На остальной площади расположены: кухня с барной стойкой и камином, просторная столовая, уютный каминный зал и, конечно, баня с комнатой отдыха.

Баня коттеджа в Карелии ILMU Vieno рассчитана на нескольких человек. Здесь есть и где помыться, и где попариться, и где отдохнуть. Просторная парная, мощная печь, удобное помывочное отделение с душем, - всё это делает отдых в коттедже с баней незабываемым.

С 15 июля мы объявляем о начале акции: «Баня – даром». Теперь любой человек, арендовавший гостевой дом «Илму Виено» на 1 сутки – получает 1 протопку бани в подарок. Если же время аренды будет продлено на 3 дня и более, то пользоваться баней можно будет вообще без каких бы то ни было ограничений! Коротко о коттедже ILMU: баня в доме, санузлы в каждой спальне, рассчитан на 9 человек, площадь коттеджа – 150 кв.м., площадь участка – 3000 кв.м. (на участке газон, растут плодовые деревья и сосны, есть детская и волейбольная площадки). Дом расположен на самом берегу реки Шуя.

Стоимость аренды дома целиком (за 9 человек) – 7 800 руб/сутки. При аренде от двух суток – скидки.

Адрес: Россия, Карелия, гор.Петрозаводск, Пряжинский район, деревня Виданы, ул. Кузьминская, д.1.
Телефоны: +7 (921) 793-36-26, +7 (921) 461-74-34
Подробная информация на сайте: ilmuvieno.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали