Пресс-Релизы

В химчистке «Мистер Ландри» спасли белого медведя

Талисман екатеринбургской телекомпании «Резонанс» - полутораметровый плюшевый мишка – пострадал из-за пожара в стоматологической клинике, расположенной по соседству.

Белый медведь весь покрылся сажей и пропах гарью. Из-за больших габаритов мишки и его плачевного состояния найти специалистов, которые взялись бы за восстановление талисмана, журналистам оказалось нелегко. На помощь пришли технологи химчистки «Мистер Ландри». В их профессиональных руках медведь вновь стал белым и пушистым и полностью избавился от запахов гари. Как рассказывает директор по производству сети химчисток «Мистер Ландри» Наталья Степанова, повозиться с мишкой пришлось немало. Но результат того стоил.

Теперь белоснежный талисман снова будет приносить журналистам удачу. В химчистке обрадованных владельцев медведя предупредили, что как любую мягкую игрушку, его желательно отдавать в чистку хотя бы раз в год. Даже если ничего особенного с ним не случилось и внешне он не выглядит уж очень грязным. Дело в том, рассказывает Наталья Степанова, что любая мягкая игрушка со временем «пропитывается» пылью и получает незаметные загрязнения, которые могут быть причиной аллергических реакций или других проблем со здоровьем у её владельцев. Обычный пылесос все загрязнения удалить не сможет. А вот на профессиональном оборудовании можно полностью вычистить мягкие игрушки любого размера. То же самое касается одеял, подушек и пледов, которые нельзя стирать в машине. Химчистка один раз в год обеспечит их полную дезинфекцию и убережет от появления домашнего клеща, напоминают специалисты «Мистер Ландри».

http://www.landry.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали