Пресс-Релизы

Softkey разменял четвертый миллион

26 July, 2011, МоскваSoftkey

Интернет-супермаркет ПО Softkey преодолел знаковый рубеж в четыре миллиона заказов

В системе интернет-супермаркета ПО Softkey оформлен заказ под порядковым номером 4000000. Юбилейным заказчиком стал Артем Яганов из г. Уфы. В подарок Артем получил коммуникатор HTC Desire.

«О проводимом розыгрыше призов я узнал из информационной рассылки Softkey и решил принять в нем участие, хотя, конечно, не думал, что повезет. Мне как раз нужно было купить приложение для мобильного телефона, поэтому я немного подождал, когда счетчик приблизится к заветному числу, и оформил заказ. Оказалось, что выигрышный. Теперь буду рад получить в подарок коммуникатор HTC Desire взамен прежнего мобильного. Спасибо, Softkey, обязательно продолжу совершать покупки в вашем интернет-супермаркете. Вдруг стану 5 000 000 покупателем?» - поделился своей радостью Артем Яганов.

Вместе с тем, незадолго до оформления юбилейного заказа, Softkey анонсировал розыгрыш сорока призов. Акция была приурочена к приближению знакового рубежа и проходила на страничке сайта. Среди подарков были жесткий диск, электронная книга, фотоаппарат и прочее. Призы уже нашли своих обладателей.

Предыдущий миллионный заказ был оформлен в сентябре 2010-го года. Подобные события традиционно отмечаются компанией.

«С каждым разом миллионный рубеж преодолевается все быстрее, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – Между вторым и третьим миллионом прошло немногим более года. Между третьим и четвертым – уже меньше года. Это заслуга сотрудников компании, наших партнеров. Но в первую очередь – наших покупателей».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали