Пресс-Релизы

В Киеве откроется первый бутик провокационной одежды

«Гордая птица за еду не работает», «Я требую продолжения банкета», «Креатиф Ё-Маё», «Не даю» — с 1 августа дизайнерскую одежду с такими провокационными надписями можно будет приобрести в новом киевском бутике.

1 августа 2011 в киевском торговом центре «Материк» на Осокорках по адресу Днепровская набережная, 33 откроется первый в Украине бутик московской торговой марки «Провокация»

Торговая марка известна в России как производитель одежды и аксессуаров с эпатажными принтами. Для украшения футболок, толстовок, белья, сумок и часов иллюстраторы компании разрабатывают оригинальные надписи и нестандартные изображения. Футболки новой летней коллекции украсили фразами «Гордая птица за еду не работает», «Я требую продолжения банкета», «Креатиф Ё-Маё». На моделях нижнего белья принты выглядят еще смелей и пикантней: «Твоя клубничка», «Play Station», «Отдамся в хорошие руки».

Такой эпатаж популярен не только среди столичных модников, но и среди знаменитостей. Футболки «Провокации» носили участники шоу «Дом-2», телеведущие канала о2ТВ, актеры сериалов «Универ» и «Зайцев +1».

Российская торговая марка пробралась и на украинское телевидение. В «провокационной» футболке «Гомер» появился в эфире участник украинской версии талант-шоу «Х-Фактор» Дима Монатик. А сейчас такую футболку сможет купить себе каждый киевлянин.

«”Провокация” — первая в России франчайзинговая сеть по продаже футболок и аксессуаров с принтами, — поясняет исполнительный директор компании Геворгян Асмик Грачиковна. — В октябре 2010 мы объявили о запуске программы франчайзинга. И всего за полгода открылось более 40 бутиков в различных городах России. Сегодня у “Провокации” 4 собственных предприятия в Москве и 38 франшизных предприятий в других городах. Такая популярность радует и стимулирует к постоянному развитию. В 2011 мы решили завоевать любовь украинских модников».

Магазин в Киеве станет первой торговой точкой франчайзинговой сети «Провокации», которая откроется за пределами России. В планах компании — открыть несколько бутиков в Киеве и активно расширять партнерскую сеть во всех городах Украины.

О «Провокации»

«Провокация» — первая российская розничная сеть по продаже футболок и аксессуаров с провокационными принтами. Торговая марка была зарегистрирована в Москве в 2008 году. Дизайнеры и иллюстраторы «Провокации» разрабатывают коллекции одежды и аксессуаров с эпатажными надписями и изображениями. Каждую коллекцию выпускают ограниченным тиражом.

Контакты

Геворгян Асмик Грачиковна (исполнительный директор компании «Провокация»)
тел.: +7 (985) 768-11-53
e-mail: [email protected]

Михнян Сергей Анатольевич (директор киевского магазина «Провокация»)
тел.: +380969445047
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали