Пресс-Релизы

Учебный центр «Трайтек» приглашает на летние курсы для детей

Вы хотите, чтобы ваш ребенок был современным человеком, приобрел полезные знания и навыки, чтобы новые технологии помогли ему в учебе и будущей работе и приобретаете ему для этих целей компьютер. Однако сами по себе знания и навыки не появляются! Как и всему на свете, пользованию ПК надо учиться и обучение должно быть у специалистов. Понятно, что во время учебы не всегда найдется время посещать дополнительные компьютерные курсы, но вот летом получить новые интересные и полезные знания удобно и просто!

5 причин записать ребенка в летнюю школу на компьютерные курсы:

  1. Компьютерные курсы в учебном центре «Трайтек», а именно неутомительные, интересные и регулярные занятия, дисциплинируют в летние каникулы, когда полная свобода так расхолаживает и дезорганизует детей.
  2. Уникальные знания, полученные на компьютерных курсах в учебном центре «Трайтек», за лето, поднимут самооценку ребенка в классе.
  3. Посещая компьютерные курсы в учебном центре «Трайтек», ваш ребенок получит новые знания о возможностях компьютера, которые возможно, помогут выбрать будущую профессию, и что абсолютно точно – расширят кругозор, заставят двигаться к новым знаниям и творческому развитию.
  4. Посещая компьютерные курсы в учебном центре «Трайтек», ваш ребенок не просто просиживает за «компом», а получает полезные знания, которые пригодятся не только во время учебы, но и, возможно, принесут первые карманные деньги.
  5. Посещая компьютерные курсы в учебном центре «Трайтек», ваш ребенок находится под присмотром в течение нескольких часов.

Успей записаться!

Учебный центр «Трайтек» приглашает ребят среднего школьного возраста (12-16 лет) на увлекательные и полезные компьютерные курсы:

  • «Глобальная паутина Интернет» (создание сайтов, блогов, web-дизайн)
  • Домашний Голливуд (Монтаж музыки, конвертация, видеообработка)
  • Вкалывают роботы – счастлив человек! (Программирование собственного робота) 25 июля-5 августа
  • «Создатель»: создание 3D игр «от первого лица» 8-20 августа
  • Первооткрыватель (Основы компьютерной грамотности)

Учебный центр «Трайтек»:
более 30000 выпускников
300 курсов в расписании
50 лучших преподавателей России
7 компьютерных классов в Поволжье

Подробнее об Учебном Центре «Трайтек»

www.edu-tritec.ru
т.: (8452)24-77-77



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали