Пресс-Релизы

Петромаш-Сервис побывал на выставке упаковочной индустрии РосУпак-2011

14-18 июня 2011 года компания «Петромаш-Сервис» приняла участие в международной выставке «РОСУПАК’2011» и продемонстрировала новую линию для производства гофротары «Maestro 1225 FG PRO».

Впервые в России на стенде было представлено следующее оборудование: новая линия для производства гофротары «Maestro 1225 FG PRO», а также полностью компьютеризированная продольно-резательная машина «RRLB-6SB» («Kuo Shen», Taiwan).

Michele Turriani (Sipack, Италия); Сергей Бураков (ООО  Линия для производства гофротары Maestro 1225 FG PRO
Узлы мидлайна изготовлены ведущими мировыми заводами: принтер-слоттер — японско-китайским тандемом «Asahi-Nantai», обвязочная машина — немецким производителем «Mosca», итальянская фальцевально-склеивающая машина «Sipack» и транспортер готовой продукции. На стенде компании «Петромаш-Сервис» постоянно присутствовали представители заводов "Kuo Shen» (Taiwan) и «Sipack» (Италия).

Фальцевально-склеивающий узел Prima (Sipack, Италия) Счетчик-эжектор
В результате все представленное оборудование нашло своих покупателей: линия «Maestro 1225 FG PRO» отправилась на предприятие «Сегал» (г.Санкт-Петербург), а продольно-резательная машина «Kuo Shen» (Taiwan) – на ОАО «Караваево» (Московская область).

Участие ООО «Петромаш-Сервис» в очередной раз оправдало ожидания, как сотрудников, так и посетителей стенда. Компания снова продемонстрировала готовность способствовать успеху и развитию индустрии гофропроизводства России и стран СНГ.

Денис Егоров (ООО  Коллектив ООО

Компьютеризированный принтер-слоттер Maestro 1225 Компьютеризированная продольно-резательная машина RRLB-6SB (Kuo Shen, Тайвань)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали