Пресс-Релизы

С 1 августа по 30 сентября 2011 в салонах «Ампир-Декор» будет проходить акция «В солнечном ритме»

С 1 августа по 30 сентября 2011г. в салонах «Ампир-Декор» будет проходить акция «В солнечном ритме», по продаже обоев с 10% скидкой. Более 10 000 наименований от известных зарубежных брендов участвует в акции, все они имеются в наличии на складе.

Ритм солнца - это утро, полдень, вечер и ночь. Каждое время неповторимо. Такие моменты служат богатейшим источником вдохновения при создании коллекций. Благодаря разнообразию обоев, возможно создать интересные и нестандартные интерьеры. Романтичные и аскетичные, современные и классические, яркие и спокойные.

Дизайнеры Eijffinger воссоздали настоящее чудо в своих коллекциях: шикарная цветовая палитра, роскошные узоры и элегантные полосы. Безупречная классика от Sanderson, современные яркие дизайны Khroma. Обойную продукцию Texam отличает стремление объединить высокие технологии и гармонию самой природы. На дневной свет и отблеск свечей - единственного источника света в прошлом ориентировались, создавая рисунки и выбирая цвета создатели коллекций Zoffany. Ознакомиться с полным ассортиментом можно в наших салонах.

Акция действует во всех салонах Москвы,Санкт-Петербурга,Калининграда,Нижнего-Новгорода.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали