Пресс-Релизы

Банк «Финансы и Кредит»: Свободный серфинг в интернете с Wi-Fi

Если Вы не мыслите своей жизни без 24-часового доступа к сети Интернет, а выбор места, где можно покушать или выпить чашечку кофе, напрямую зависит от наличия там Wi-Fi, Вас приятно удивят новые возможности, которыми спешит порадовать Банк «Финансы и Кредит».

Начиная с 29.07.2011, успешно стартовал пилотный проект по внедрению услуги бесплатного доступа к сети Интернет для клиентов Банка. В отделении №13 города Харьков (пер. Театральный, 4) предоставляется услуга широкополосного Wi-Fi-доступа в глобальную сеть со скоростью до 2 Мбит/c. Доступ осуществляется с помощью пароля, который можно получить у операциониста отделения.

По словам управляющей филиала «Слобожанское РУ» Марины Юрченко: «Мы всегда стремимся к тому, чтобы обслуживание в нашем Банке было максимально комфортным для наших клиентов. Cледуя повышенному интересу к различным инновациям в сфере ИТ, мы открываем свободный доступ к широким просторам интернета, где среди прочего наши клиенты легко смогут познакомиться с Банком на странице Wikipedia и почитать свежие новости в любимой социальной сети Facebook и микроблоге Twitter».

К концу года планируется создание 35 точек Wi-Fi-доступа в отделениях Банка по всей территории Украины. Кроме того, в дальнейшем также предполагается развитие других интерактивных сервисов и внедрение личного кабинета пользователя.

«Кроме того, теперь Вам нет необходимости стоять в очереди в кассу, ведь перед Вами открыты широкие возможности безналичной оплаты большинства услуг, а также многие другие сервисы в системе «Интернет-банк» fc-online.com.ua Банка «Финансы и Кредит», – добавила г-жа Юрченко.

Контакт для представителей СМИ:

Загородняя Юлия

начальник отдела информационной

и медиа поддержки

Банка «Финансы и Кредит»

тел. (044) 499-26-48

е-mail: [email protected]