Пресс-Релизы

Специальный тур в Израиль для женщин

Туристическая компания «Идеальный мир» приготовила сюрприз для всех женщин, которые желают отдохнуть от работы, дачи, семьи, детей и готовы посвятить целых 7 дней себе любимой.

Мы разработали уникальную программу, которая отвечает всем требованиям прекрасной половины человечества. Вы давно мечтали потратить недельку только на походы по магазинам, на релакс в СПА, на отдых на пляже, на интересные знакомства и новые впечатления?

Тогда тур «Замуж за иностранца*» для вас! Да-да, вы не ослышась, именно так называется наше предложение. И мы все еще туристическая компания, а не брачное агентство.

Просто в программу включена вечеринка быстрых свиданий Speed dating, на которой вы получите шанс познакомиться сразу с парой десятков мужчин. Западные фильмы навязывают нам стереотип, что такого рода «скоростные свидания» - удел успешных, но, увы, безумно занятых людей. В нашем же случае это забава для женщин с нестандартным мышлением и незашоренным взглядом на жизнь, а также для тех, кто не прочь просто пообщаться с интересными людьми и завести полезные знакомства. Хотим уточнить, что мы ни в коем случаем не берем на себя роль свахи и не гарантируем вам обретение мужа и пышную свадьбу. Мы всего лишь хотим разнообразить экскурсионную программу и дать вам возможность провести приятно время в исключительно дружественной обстановке.

Имейте ввиду, что участие во всех мероприятиях программы исключительно добровольное, поэтому мы также предлагаем тур «По следам тура «Замуж за иностранца»». Особенностью этого тура является то, что вы оплачиваете только базовые услуги (такие как перелет, проживание, трансфер, некоторые экскурсии), а прочие развлечения, вроде посещения вечеринки быстрых свиданий или ночных клубов, вам будут предложены за отдельную плату и по вашему желанию.

Однако, это всего один из элементов тура, который только дал название программе. Упор мы делаем на другом — на отдыхе, о котором мечтает каждая женщина. Мы включили в программу занимательный и недорогой шопинг (представьте себе, целый день - одни только магазины!), осмотр достопримечательностей Иерусалима и Тель-Авива, визит на алмазную биржу, поклонение святым местам, отдых на Средиземном море, СПА-процедуры на Мертвом море, посещение ночных клубов и многое другое, что входит в представление об идеальном отдыхе у нас с вами, милые женщины. Кроме того, каждая покупательница тура получит от компании «Идеальный мир» набор косметики Мертвого моря в подарок!

Подробнее узнать об обеих программах вы можете у турменеджеров нашей компании или скачать описание тура на нашем сайте www.idealworld.ru или www.idealworld.com.ua. Вылеты из Киева и Москвы.

* Название тура символично, мы не гарантируем, что в рамках нашей программы вы стопроцентно обретете мужа.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали