Пресс-Релизы

Ray Ban сделал вирусную промо-кампанию посвященную поляризационным очкам формы Авиаторы

5 August, 2011, МоскваMoncharme

Cовременные технологии поляризационных линз предоставляют множество дополнительных выгод.

Очки формы Авиаторы – неизменная визитная карточка компании Ray Ban. Собственно Ray Ban впервые разработал очки Авиаторы. Вместе с этим, современные технологии поляризационных линз предоставляют множество дополнительных выгод, о чем на своей промо-странице наглядно рассказал Ray Ban:

  1. Поляризованные линзы устраняют блики, обеспечивая 100% защиту от любых отраженных бликов с которыми Вы можете столкнуться.
  2. Снег полон ярких (и опасных) световых отражений, поэтому мы рекомендуем поляризованные линзы для зимних видов спорта, зимнего вождения, и всего остального, что может случиться в зимнее время.
  3. В воде есть намного больше, что можно увидеть, если отфильтровать отражения. Это делает поляризованные линзы идеальными для езды на лодках, пляжного отдыха, рыбалки и всего остальные, кто как-нибудь связанно с водой.
  4. Водители, избавляются от яркого отблеска на горизонте. Благодаря поляризационным линзам пропадают блики от всех объектов на дороге, что существенно увеличивает безопасность и снижает напряжение.

  5. Что имеют общего профессиональные пилоты, орнитологи, фанаты НЛО ? Необходимость смотреть в небо и видеть намного больше, чем просто яркий свет..