Пресс-Релизы

Турфирма "Нулевой километр": год успешной деятельности на рынке Смоленской области

7 августа 2011 турфирма "Нулевой километр" (г.Смоленск) отмечает полугодие со дня даты начала своей деятельности. За это время турфирма, руководимая Хатрусовым Я.А., закрепилась на рынке туристических услуг города Смоленска и успешно внедрила передовые технологии и высокие стандарты в обслуживании клиентов.

Среди них можно выделить:

  • Создание интерактивного сайта с актуальной информацией о турагенстве;
  • Ведение тематического форума - свободной площадки для обсуждения тем, связанных с туризмом и отдыхом;
  • Формирование образа турфимы Смоленска, как организации, предоставляющий полный спектр услуг по приемлемым ценам;
  • Внедрение 24-часовой поддержки для своих клиентов;
  • Поддержка полного цикла поддержки клиентов: начиная от оформления документов на тур до их доставки клиенту на дом;
  • Проведение ряда образовательных мероприятий с партнерами турагентства;
  • Создание гибкой системы скидок и программы лояльности для постоянных клиентов.

Тем самым, турфирма "Нулевой километр" подчеркивает свою направленность на работу с клиентами, на удовлетворение их нужд и построение взаимовыгодных отношений, основанных на доверии и выполнении своих обязательств. Многие турфирмы Смоленска не могут похвастаться подобным уровнем сервиса, поэтому наша задача - остаться первыми и постоянно предлагать новые, максимально комфортные условия сотрудничества.

"Наша турфирма не спешит предложить псевдо-"горячие" туры или подозрительные путевки по самой низкой цене. Мы нацелены на клиентов, которые ценят свое время, свои нервы и свой отдых, поэтому и предлагаем, во-первых, туры от операторов, специализирующихся на определенных направлениях и, во-вторых, дополнительный спектр услуг, включающих оформление путевки, доставку документов, печать фотографий, подарки, систему бонусов и многое другое", - отметил Я.Хатрусов в своем интервью "Смоленской газете".

В ближайших планах турфирмы расширение работы с юридическими лицами по организации корпоративных путевок, создание справочника "Турфирмы Смоленска", проведение ряда тематических мероприятий с партнерами и увеличение числа бесплатных услуг, идущих вместе с приобретаемым туром. Наряду с этим, в турагентстве также ведется работа по созданию цикла информационных статей о турфирмах в Смоленске, туристических тенденциях 2011 года и новостях, связанных с туризмом и туристическим бизнесом.

Насколько осуществимы планы "Нулевого километра" - покажет будущее, но уже сейчас вы можете внести свои предложения по работе агентства, позвонив нам по телефону ХХХ или отправив сообщение на наш электронный ящик ХХХ. Все предложения, пожелания и замечания по работе будут учтены и рассмотрены в кратчайшие сроки.

Туристическое агентство "Нулевой километр"
Путешествия начинаются здесь!

Адрес: Россия, Смоленск, ул.Ново-Рославльская, д.5А
Телефон: +7 (4812) 38-44-86, 8-910-724-84-82
Сайт: http://www.null-km.ru
E-Mail [email protected]
Контактное лицо Хатрусов Ярослав Александрович



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали