Пресс-Релизы

Специальное предложение «Стартап» от Смоленского Банка

В Смоленском Банке действует специальное предложение для начинающих фирм и предпринимателей — льготный тарифный план рассчетно-кассового обслуживания «Стартап».

Он создан с целью поддержания и развития молодых организаций и индивидуальных предпринимателей - тех, кто только начинает свою деятельность. Тариф «Стартап» отличается сниженными ценами на банковское обслуживание. Кроме того, предоставляется возможность срочного открытия расчетного счета. «Стартапы, как правило, ограничены не только в средствах, но и во времени, – комментирует начальник управления маркетинговых исследований и коммуникаций Смоленского Банка Наталья Сурикова. - Для успеха бизнеса, особенного начинающего, дорога каждая минута. Часто для продуктивного начала деятельности новой фирме расчетный счет требуется «здесь и сейчас». Смоленский Банк уже достаточно длительное время и очень плотно работает со стартапами, мы не понаслышке знаем об их потребностях. Наш Банк первым в городе внедрил льготный тарифный план для нового бизнеса, а сейчас обеспечил возможность срочного открытия расчетного счета, чтобы стартапы могли осуществлять работу по счету уже в первый день обращения в Смоленский Банк».

Вместе с привлекательными тарифами РКО преимуществами расчетно-кассового обслуживания в Смоленском Банке являются: удобное расположение офисов, удлиненный операционный день без перерыва на обед, наличие систем дистанционного управления расчетами, высокий уровень сервиса и возможность получения квалифицированные консультации по любым вопросам банковского обслуживания.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали