Пресс-Релизы

Учреждение нового международного бизнес-объединения IBclub

8 August, 2011, КиевIBcontacts

Август 2011, Киев: компания IBcontacts выступила инициатором создания нового международного профессионального объединения – IBclub (дальше - Клуб). Целью создания Клуба является развитие международных торговых отношений между компаниями Украины и стран СНГ и их иностранными партнерами при участии зарубежных финансирующих и страховых организаций. Клуб активно сотрудничает с торговыми миссиями посольств, государственными исполнительными и законодательными органами, торгово-промышленными палатами в Киеве и регионах, неприбыльными организациями, учебно-образовательными заведениями и другими организациями на индивидуальной основе.

Членами и Партнерами IBclub являются компании, принимающие активное участие в международной торговой деятельности и заинтересованные в ее развитии. Все члены Клуба имеют возможность непосредственно влиять на процессы, связанные с развитием международных торговых отношений, быстрее и эффективнее реализовывать проекты при сотрудничестве с другими участниками Клуба, а также напрямую общаться с представителями крупнейших мировых экспортных кредитных агентств и финансирующих банков. Кроме того, участники Клуба получают возможность участвовать в обучающих семинарах по вопросам привлечения международного финансирования и другим актуальным аспектам международной торговли.

Работа IBclub происходит в разнообразных форматах, включая (но не ограничиваясь) ежемесячные заседания рабочих и проектных групп по различным тематикам и рынкам (инвестиционный, автомобильный, рынок рыбы и морепродуктов, энергетика, сельское хозяйство), круглые столы, пресс-конференции по вопросам, касающимся развития рынка иностранного капитала. Спикерами на мероприятиях могут выступать эксперты компаний-участников Клуба, иностранных финансирующих банков, экспортных кредитных агентств.

За более детальной информацией, а также по вопросам сотрудничества с IBclub обращайтесь к менеджеру по корпоративным отношениям компании IBcontacts Анне Царенко по e-mail [email protected] или тел. +38 044 359 02 00

www.ibcontacts.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали