Пресс-Релизы

ОАО «Белгородэнергосбыт» удостоено медали выставки «Современный город»

По итогам Межрегиональной выставки «Современный город: Энергетика. Ресурсосбережение. Экология», которая завершилась 12 августа в Белгороде, ОАО «Белгородэнергосбыт» удостоено медали в номинации «Энерго- и ресурсосберегающие технологии, оборудование, материалы», а также диплома за активное участие.

Главным и неизменным критерием конкурса является спектр предоставляемых товаров и услуг, их уникальность, полнота и востребованность. ОАО «Белгородэнергосбыт» впервые участвовало в конкурсе «Медаль выставки» и представило комплекс услуг: по проведению энергетического обследования, энергосервису, электролабораторным испытаниям оборудования, а также по организации учета электроэнергии для физических и юридических лиц, включая автоматизированные информационно-измерительные системы.

По мнению начальника департамента развития дополнительных услуг Сергея Меженина, на выставке компания выполнила поставленные задачи. Посетители и участники выставки ознакомились с широким спектром предоставляемых услуг, убедились в возможностях гарантирующего поставщика. Кроме того налажены прямые контакты с поставщиками и производителями энергосберегающего электрооборудования. Экспозиция компании получила высокую оценку губернатора Белгородской области Евгения Савченко. Совершая обход выставки, губернатор заметил: «Мы на вас возлагаем большие надежды».

ОАО «Белгородэнергосбыт» (Открытое акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. Генеральный директор компании - Максим Кирпилёв.

По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются более 15 тысяч юридических лиц и около 662 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона работают 17 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородэнергосбыт».

Пресс-служба ОАО «Белгородэнергосбыт»

(Открытого акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»)



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали