Пресс-Релизы

Новая акция СИТИЛИНК и Активные Технологии: ПОКУПАЙ «1С» - ПОЛУЧАЙ бонусы на карту!

Электронный дискаунтер «СИТИЛИНК» и компания «Активные Технологии» запустили совместную акцию.

В акции принимают участие члены клубной системы «СИТИЛИНК» и покупатели программных продуктов «1С» в компании «Активные Технологии».

Теперь все клиенты (юридические лица) «СИТИЛИНК» вместе с товаром получают купоны, которые могут быть предъявлены в компании «Активные Технологии» при приобретении программ «1С», «1С-Битрикс», «1С-Совместимо» или подписке на Информационное Технологическое Сопровождение (ИТС).

Так например, при покупке пакета программ «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом», на карту «СИТИЛИНК» можно получить 2 500 бонусов, а при платной подписке на диски ИТС до 2000 бонусов. А при одновременной покупке программ и оплате подписки на ИТС начисляемые бонусы могут удвоиться. Бонусы начисляются на карту только при предъявлении купона. Клубная карта «СИТИЛИНК» с накопительной системой бонусных баллов дает Вам возможность использовать ее для оплаты товара, принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях, проводимых магазином «СИТИЛИНК».

Стань обладателем клубной карты и участвуй в акции! Правила получения карты «СИТИЛИНК» на сайте: http://www.citilink.ru/club/

Подробная информация о правилах акции и таблица начисления бонусов опубликована на странице: http://www.at-nn.ru/citilink/

Спешите! Акция действительна до 30 сентября 2011 года.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по телефону: 415-16-17