Пресс-Релизы

Грани мира стали еще ближе с «Фестивалем культур»

13 августа Международная организация AIESEC в Николаеве провела четвертый Фестиваль культур. Этот проект был направлен на формирование у жителей города четкого представления о разных странах мира, а также на преодоление языкового барьера.

Фестиваль культурУчастниками мероприятия были студенты и молодые специалисты из таких стран, как Китай, Тайвань, Канада, Сербия, Египет. Иностранцы являются участниками международной программы стажировок AIESEC.

Также в фестивале взяли участие представители различных общин города Николаева, в частности, Областная организация азербайджанской молодежи Николаева и Николаевское городское молодёжное просветительское общество японской культуры "Татикадзе".

Все участники фестиваля презентовали свои культуры различными национальными атрибутами и традиционной одеждой. Представители некоторых стран даже представили свои музыкальные инструменты.

На мероприятие пришли также члены фото-клуба «Импульс», которые нашли множество достойных кадров в культурах участников фестиваля.

Фестиваль культур был организован в рамках проекта «Feel the World», который проходит с 1 по 27 августа в формате презентаций различных стран их представителями.

Фестиваль культур прошел в рамках Международного дня молодежи.

Официальный сайт организации: aiesec.mk.ua

AIESEC – это международная организация, объединяющая молодых людей, которые стремятся сделать вклад в общество и внести позитивные изменения в окружающий мир. AIESEC делает это, развивая лидеров, с помощью программы международных стажировок, глобальной образовательной среды и предоставления лидерского опыта.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали