Пресс-Релизы

Четыре продукта Samsung признаны ассоциацией EISA лучшими в Европе

17 August, 2011, КиевO2 Public Relations

Награды EISA получили смартфон, телевизор, фотокамера и объектив Samsung.

Киев, Украина – 15 августа 2011 года – Компания Samsung Electronics, мировой лидер в сфере цифровых медиа и технологий цифровой конвергенции, была удостоена четырех престижных наград от Европейской ассоциации фото/видео и аудио (EISA). Награды сезона 2011-2012 продукты Samsung получили в следующих категориях: «Лучший в Европе мобильный телефон», «Лучшая покупка: телевизор», «Лучшая в Европе камера с доступом к социальным сетям» и «Лучший в Европе компактный объектив».

Жюри EISA, в которое входят редакторы 50 ведущих журналов, посвященных потребительской электронике, из 19 стран Европы, присуждает свои награды лучшим образцам техники в различных продуктовых категориях.

Лауреатами этого года от Samsung стали смартфон GALAXY S II, LED-телевизор UE40D6500, компактная фотокамера Samsung SH100 и объектив Samsung NX 20-50 мм F3.5-5.6 ED i-Function.

«Нам очень приятно получить награду за лучший в Европе телефон, а также рады высокой оценке жюри инноваций Samsung в области ТВ и цифрового фото. Награды EISA – это признание нашего постоянного стремления к совершенствованию продукции и того, что во главу угла при этом мы ставим интересы потребителя», – комментирует С. П. Ким, президент и CEO компании Samsung Electronics Europe.

Жюри EISA назвало следующие причины, по которым продукты Samsung были удостоены наград:

Лучший в Европе мобильный телефон 2011-2012: Samsung GALAXY S II

  • Великолепный дисплей Super AMOLED Plus диагональю 4,3 дюйма (10,9 cм).
  • Выдающееся быстродействие благодаря двухъядерному процессору с частотой 1,2 ГГц.
  • Тонкий (8,49 мм) и легкий корпус.

Как отметили эксперты EISA, «со смартфоном Samsung GALAXY S II в руках вы сможете делать что угодно, будь то путешествие по Интернету, съемка видео с разрешением Full-HD, воспроизведение самых разнообразных медиафайлов, игры или фотосъемка».

Лучшая покупка: телевизор 2011-2012: Samsung UE40D6500

  • Лучшее качество и дизайн по демократичной цене.
  • Передовая функциональность Smart TV и широкие коммуникационные возможности.
  • Превосходное качество изображения как в 2D, так и 3D.
  • Невероятно низкое энергопотребление благодаря передовой технологии светодиодной подсветки.

По словам членов жюри EISA, «интеллектуальный телевизор Samsung UE40D6500 предоставляет доступ к новому миру онлайновых развлечений, полезных приложений и сервисов социальных медиа».

Лучшая в Европе камера с доступом к социальным сетям 2011-2012: Samsung SH100

  • Простота загрузки файлов в социальные сети, на электронную почту и сайты хостинга контента с помощью Wi-Fi.
  • Автоматический обмен файлами с телевизором, смартфоном и компьютером.
  • Возможность дистанционного управления камерой посредством смартфона.
  • Жюри EISA отметило, что Samsung SH100 – «очень компактная 14,2-мегапиксельная камера, которая позволяет легко делиться отснятыми фото и видео».

    Лучший в Европе компактный объектив 2011-2012: Samsung NX 20-50 мм F3.5-5.6 ED

    i-Function

  • Высокое качество съемки во всем диапазоне значений диафрагмы и зума.
  • Потрясающая мобильность и простота в использовании.
  • Эксперты EISA обратили внимание, что «в сложенном состоянии объектив по-настоящему компактен, а в рабочем режиме представляет собой крайне эффективную оптику, позволяющую снимать с очень высоким разрешением».

    Об ассоциации EISA

    В консорциум EISA (European Imaging and Sound Association) входит 50 специализированных журналов в 19 странах Европы. Всемирно известный конкурс European EISA Awards ежегодно проводится в июне, когда редакторы путем голосования решают, какие потребительские продукты, протестированные их журналами, получат награду EISA. Награда присуждается в шести категориях: аудио, видео, домашние кинотеатры, фото, мобильные устройства и автомобильная электроника. Все победители получают право в течение 12 месяцев использовать логотип EISA, означающий качество и технологическое лидерство.

    Samsung Electronics Co., Ltd. – мировой лидер в области производства полупроводников, телекоммуникационного и цифрового медиаоборудования, а также в сфере технологий цифровой конвергенции. Консолидированные продажи компании в 2010 году составили 135,8 млрд. долларов США. Штат Samsung Electronics насчитывает около 190,5 тыс. сотрудников, работающих в 206 офисах в 68 странах мира. В состав компании входят девять независимо управляемых бизнес-подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Memory, System LSI и LCD. Являясь одним из самых быстрорастущих мировых брендов, Samsung Electronics лидирует на рынках цифровых телевизоров, микросхем памяти, мобильных телефонов и LCD-дисплеев. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере Samsung: www.samsung.com.



    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали